Белореченцы посетили агропромышленную выставку «Золотая Нива»

Сельское хозяйство

Ежегодная, 19-я по счёту, агропромышленная выставка «Золотая Нива» проходит в Краснодарском крае
Крупнейшая в России площадка с полевой демонстрацией современных техники и технологий по традиции в эти дни проходит в Усть-Лабинском районе (с 21 по 24 мая). Познакомиться с новейшими разработками, которые представили более 350 компаний из 16 стран мира, съехались аграрии со всей Кубани и из-за её пределов.

Наша делегация, в которую вошли руководители сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, специалистов управления сельского хозяйства во главе с заместителем главы администрации Белореченского района, начальником УСХ Мухамедом Ляфишевым, вчера посетили агропромышленную выставку «Золотая Нива».
Они ознакомились с масштабной экспозицией новинок сельскохозяйственного машиностроения, обменялись опытом применения инновационных технологий и оборудования в агропромышленном производстве.
С рядом компаний – участников выставки достигнута договорённость о размещении в здании управления сельского хозяйства в Белореченске их стендов, на которых информация будет систематически обновляться.

Любовь КАЛИНИНА.

Оцените автора
Огни Кавказа