Лучшие наши товары поехали в Краснодар

Сельское хозяйство

Ежегодная выставка сельскохозяйственных товаров, произведённых в крестьянских (фермерских) хозяйствах, личных подсобных хозяйствах, а также индивидуальными предпринимателями Кубани, в шестой раз проходит в Краснодаре.

По доброй традиции белореченские аграрии принимают в ней активное участие.

Сегодня утром выставка-ярмарка начала работу. И в день её торжественного открытия состоялась презентация Белореченского района. Посетителей ярмарки ознакомили с агропромышленной отраслью района и отметили, что бренд «Сделано в Белореченске» означает высокое качество, в чём каждый может убедиться.

В этом году, кроме хорошо знакомых постоянным посетителям ярмарки и высоко оценённых продуктов питания, напитков, саженцев, рассады, цветов, белореченцы привезли на выставку новые товары. 

Больше всего представителей Белореченского района (семь) развернули свои стенды в кластере «Продовольственные товары». Они предлагают потребителям широкий ассортимент продуктов питания: копченые мясные и колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, сыры, сметану, творог, соленья на любой вкус и многое другое. В кластере «Садоводство, виноградарство и цветоводство» пять наших стендов. Белореченский сектор малых форм хозяйствования представлен также в кластерах «Пивоварение и безалкогольные напитки», «Пчеловодство», «Растениеводство» и «Товары народных промыслов». 

Всего от нашего района в ярмарке участвуют 18 товаропроизводителей.

Мария БОГДАНОВА. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Предыдущая запись
Следующая запись
Оцените автора
Огни Кавказа