Алексей Меринов – чемпион края по воркауту!

Белореченский спортсмен стал победителем краевого фестиваля по дворовым видам спорта «Мы сильны, как наши деды!», финал которого прошел в Краснодаре.

Старт спортивным соревнованиям, посвященным 70-летию Победы, был дан еще 9 мая.

Фестиваль проходил в три этапа. Из более 5000 спортсменов со всего края были отобраны 40 человек от 14 до 30 лет, которые и поборолись в финале за звание лучшего. Соревнования проходили в двух категориях: троеборье и фристайл. Каждый из атлетов показал набор силовых, динамических и статических элементов.

Белореченец Алексей Меринов стал чемпионом в номинации «фристайл». Для нашего спортсмена это уже пятая победа в этом году. Воркаутом Алексей занимается около трех лет и не раз становился победителем на краевых и даже всероссийских соревнованиях.