«Белора» в финале турнира на Кубок губернатора

Спорт

В Белореченском районе продолжается зональный этап Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди детских дворовых команд. 

 

В нем принимают участие команды трех возрастных групп из Апшеронского, Белореченского, Туапсинского, Усть-Лабинского районов и городов Геленджик, Горячий Ключ, Сочи. 

С 14 по 17 июля за звание лучших боролись команды младшей возрастной группы (2004-2005 годов рождения). Победителем стала команда Белореченского района «Белора», которая в финальной встрече с командой из Геленджика сыграла со счетом 1:0. Теперь наша дворовая команда младшей возрастной группы поборется за Кубок в финале Всекубанского турнира. Финальные игры пройдут в Белореченске на стадионе «Химик» с 4 по 8 августа.  

18 июля состоялось открытие зонального этапа Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора среди детских дворовых команд средней возрастной группы, где соревнуются юные футболисты 2002-2003 годов рождения. Честь Белореченска отстаивает дворовая команда «Кубань» (на снимке). Итоги этих встреч будут подведены сегодня, 21 июля. 

Оцените автора
Огни Кавказа