Белореченская «Радуга» привезла награды «Стиля-2022»

Спорт

19 июня в Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Стиль-2022». Участники клуба спортивного танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина) в числе победителей и призёров состязаний.

Матвей Сухов и Дарья Лобанова стали победителями в категории

«Дети 1+2» «Д» класс европейская программа и взяли серебро в «Д» латиноамериканской, а также «Дети 2» RS «Д» класс европейская и латиноамериканская программы.

Семён Сухов и Ангелина Тетерева поднялись на высшую ступень пьедестала почёта в категории «Молодёжь+ Взрослые» «С» класс европейская программа и стали вторыми в латиноамериканской программе.

Алексей Чебак и Алина Евглевская стали бронзовыми призёрами в категории «Юниоры 1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программы.

Фото белореченского клуба спортивного танца «Радуга».