Белореченские акватлонисты завоевали почти весь пьедестал почёта краевых соревнований

Спортсмены белореченской СШОР «Волна» успешно выступили на Первенстве и Чемпионате Краснодарского края по акватлону, проходивших в посёлке Волна (Темрюкский район).

Воспитанники наших тренеров Алексея и Татьяны Цепаевых практически не оставили шансов своим соперникам из Краснодара, Сочи и Ейского района и завоевали 14 наград.

В краевом чемпионате по акватлону Дарья Грозян стала серебряным призёром.

На Первенстве среди юношей 15-17 лет Дмитрий Карпеев стал лучшим, второй результат у Ильи Дубровина, третье место у Сергея Бутова.

Среди спортсменов 13-14 лет также весь пьедестал почёта заняли белореченцы: Максим Симонов, Антон Альшевский и Вадим Заднепровский, первое, второе и третье место соответственно.

Среди девушек в этой же возрастной категории Елена Никифорова показала наименьшее время, София Казанцева заняла второе место.

Среди акватлонистов 11-12 лет Семён Капустин стал сильнейшим, а Вениамин Головин замкнул тройку лидеров. Среди спортсменок этой же возрастной группы Людмила Гладких завоевала золото, второе и третье места у Марии и Дарьи Шван.