Белореченские спортсмены приняли участие в соревнованиях Данза Вита-2022

В посёлке Мостовском состоялись соревнования по танцевальному спорту, в которых принимали участие спортсмены белореченского клуба спортивного танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина).

В разделе «Спорт высших достижений» победителями стали Марк Реус и Маргарита Санжаровская (на снимке) в категории «Юниоры 2+1» «Д» класс латиноамериканская и европейская программы; Евгений Пшеничников и Виктория Шакирова в категории «Юниоры 1» «Д» класс европейская и латиноамериканская программы; Даниил Коротков и Дарья Романова в категории «Юниоры 1» «Е» класс латиноамериканская и европейская программы; Семён Голотин и София Капустина в категории «Дети 2» «Е» класс европейская программа. Семён и София заняли также третье место в латиноамериканской программе.
Бронзовыми призёрами соревнований в разделе «Спорт высших достижений» стали Кирилл Богомазов и Ульяна Вакуленкова в категории «Дети 2+1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программы; Соломон Закарян и Элизабет Лошкарёва в категории «Юниоры 1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программы; Арсений Скороходов и Елизавета Выговская в категории «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская программа.
Финалистами стали белореченцы Кирилл Семёнов и София Теслина в категории «Юниоры 1» «Е» класс.