Белореченцы на международном турнире «Prestige Cup»

Спорт

В Краснодаре состоялся международный турнир по спортивным танцам «Prestige Cup», участниками которого стали и воспитанники образцового ансамбля спортивного бального танца «Радуга» Центра творчества (руководитель Анастасия Савостина).

В разделе «Массовый спорт» Арсений Скороходов и Елизавета Выговская стали золотыми лауреатами в категории «Дети 1» 5 танцев, заняли первое место в борьбе за кубок «Медленного вальса», третье место – за кубок «Самбы». Савва Максименко и Светлана Палян также стали золотыми лауреатами в категории «Дети 1» 5 танцев, завоевали первые места на кубках «Квик степ» и «Самба».
В разделе «Спорт высших достижений» Алексей Мовчан и Амалия Низаева в категории «Дети 2» Е класс заняли третье место в латиноамериканской программе.