Белореченцы завоевали кубок танцевального турнира

3 апреля в Краснодаре прошли Всероссийские соревнования «Кубок Топ-Данс» по танцевальному спорту. Белореченск представляли воспитанники клуба спортивного танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина).

Илья Шатров и Екатерина Корниенко

Илья Шатров и Екатерина Корниенко в категории «Молодёжь+Взрослые» «Д» класс латиноамериканская программа заняли первое место, а так же стали финалистами в открытом классе по европейской программе.

Егор Иванов и София Сергиенко в категории «Юниоры 2+1» до «Д» класса европейская программа показали второй результат и взяли третье место в латиноамериканской программе.

Финалистами соревнований в категории «Дети 2» европейская программа стали наши танцоры Евгений Пшеничников и Виктория Шакирова, а Елисей Щикота и Злата Добровольская в категории «Юниоры 1» и «Юниоры 2+1» латиноамериканская программа.