ЕвроХим-БМУ – самый спортивный коллектив Кубани

Спорт

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края подвело итоги смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций Кубани. По результатам смотра-конкурса ООО «ЕвроХим-Белореченские минудобрения» одержало победу в группе с численностью работников от 500 до 2000 человек. 

Этот конкурс проводится с целью укрепления здоровья и привлечения работников предприятия к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Он повышает внимание работодателей и профсоюзных организаций к созданию условий в трудовых коллективах, к пропаганде здорового образа жизни.  В ходе смотра-конкурса оцениваются коллективные и трудовые договоры, результаты участия в городских, районных и краевых  состязаниях, производственная физкультура в режиме труда, создание условий для послетрудового отдыха. Все это, как и ряд других критериев, привело коллектив белореченского производства минеральных удобрений к убедительной победе, оставив позади конкурентов из нефтеперерабатывающих предприятий  города Краснодара и Славянского района. 

ЕвроХим-БМУ – самый спортивный коллектив Кубани

ЕвроХим-Белореченские минудобрения — социально направленное предприятие, которое  вносит большой вклад в развитие социальной структуры города Белореченска и Белореченского района. Содействует развитию образования, здравоохранения и спорта. ЕвроХим-Белореченские минудобрения уделяет большое значение развитию и мотивации персонала. Сотрудники завода принимают активное участие в общественной и спортивной жизни города и района. На предприятии ежегодно проходит спартакиада трудовых коллективов.

 

Оцените автора
Огни Кавказа