Многообещающие результаты белореченских фехтовальщиков

В Ростове-на-Дону проходило Открытое первенство Южного федерального округа по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 13-17 лет и моложе.

Белореченский район на соревнованиях представляли воспитанники отделения фехтования «Спортивной школы» (тренеры Батрадз Кабулов и Денис Нестеренко).

Спортсмены показали отличный результат для соревнований такого высокого уровня, стали призёрами в составе сборной Краснодарского края.

В личном зачёте среди юношей 13 лет и младше Степан Антоносян завоевал первое место, а Даниил Полежай – третье. Молодые люди в составе команды края стали бронзовыми призёрами соревнований.

Среди девушек этой же возрастной категории первое место у Эвелины Андрияш, на втором месте также белореченская спортсменка Мария Хорошева, она в составе Сборной Кубани стала победителем соревнований. Среди девушек 14-17 лет в личном зачёте Мария Казакова показала третий результат, а в составе сборной стала победительницей соревнований.