Прорыв белореченских баскетболистов!

С победой вернулась команда баскетболистов детско-юношеского физкультурно-спортивного центра (ДЮФСЦ) «Химик» с краевых соревнований по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Побороться за кубок и звание лучших в г. Кропоткин приехали спортсмены из Кавказского района, ст. Тбилисской, Славянска-на-Кубани, Сочи, Тимашевска, Туапсе, Усть-Лабинска и Белореченска.

В финале наши баскетболисты встретились с кропоткинской командой, которой проигрывали 2–3 очка в трех периодах. Проявив удивительную силу воли, стойкость и стремление побеждать, белореченцы на последних минутах матча буквально вырвали победу у хозяев соревнований. Игра закончилась со счетом 37:31 в нашу пользу.

Впервые за последние 12 лет белореченская команда становится чемпионом края по баскетболу. И этот прорыв – заслуга спортсменов, их тренера Инны Синько и родителей баскетболистов, которые оказали большую помощь в организации поездки.