Расписание игр зимнего первенства Белореченского района по футболу

Просмотров: 698

Игры первенства проходят на стадионе «Олимпийский» (г. Белореченск, ул. Приречная, 72).

1 тур

23 ноября (суббота)
14-00 Динамо – Регион 123
15-00 Большой Сидоров – Россия

24 ноября (воскресенье)
09-00 Дружба – Мебель Град
10-00 ФК Черниговская – ЕвроХим
11-00 Сапсан – Пшеха
12-00 БИТТ – Герта
13-00 АГУ Фортуна – Олимп
14-00 Легион – Ханская

2 тур

30 ноября (суббота)
14-00 ЕвроХим – Дружба
15-00 Пшеха – АГУ Фортуна

1 декабря (воскресенье)
09-00 Россия – БИТТ
10-00 Е-1 – Динамо
11-00 Герта – Сапсан
12-00 Олимп – ФК Черниговская
13-00 Легион – Большой Сидоров
14-00 Регион 123 – Ханская

3 тур

7 декабря (суббота)
14-00 ФК Черниговская – Пшеха
15-00 Дружба – Олимп

8 декабря (воскресенье)
09-00 Мебель Град – ЕвроХим
10-00 Ханская – Е-1
11-00 АГУ Фортуна – Герта
12-00 Сапсан – Россия
13-00 БИТТ – Легион
14-00 Большой Сидоров – Регион 123

4 тур

14 декабря (суббота)
14-00 Россия – АГУ Фортуна
15-00 Пшеха – Дружба

15 декабря (воскресенье)
09-00 Легион – Сапсан
10-00 Герта – ФК Черниговская
11-00 Регион 123 – БИТТ
12-00 Динамо – Ханская
13-00 Олимп – Мебель Град
14-00 Е-1 – Большой Сидоров

5 тур

21 декабря (суббота)
14-00 АГУ Фортуна – Легион
15-00 Дружба – Герта

22 декабря (воскресенье)
09-00 ФК Черниговская – Россия
10-00 Олимп – ЕвроХим
11-00 Сапсан – Регион 123
12-00 БИТТ – Е-1
13-00 Большой Сидоров – Динамо
14-00 Мебель Град – Пшеха

6 тур

28 декабря (суббота)
14-00 Регион 123 – АГУ Фортуна
15-00 Россия – Дружба

29 декабря (воскресенье)
09-00 Легион – ФК Черниговская
10-00 Е-1 – Сапсан
11-00 Пшеха – ЕвроХим
12-00 Герта – Мебель Град
13-00 Динамо – БИТТ
14-00 Ханская – Большой Сидоров

7 тур

2 января (суббота)
14-00 Большой Сидоров – Дружба
15-00 Легион – Герта

3 января (воскресенье)
09-00 БИТТ – ФК Черниговская
10-00 Сапсан – АГУ Фортуна
11-00 Ханская – Мебель Град
12-00 Динамо – ЕвроХим
13-00 Е-1 – Олимп
14-00 Регион 123 – Пшеха

8 тур

4 января (суббота)
14-00 Герта – Россия
15-00 Пшеха – Легион

5 января (воскресенье)
09-00 АГУ Фортуна – БИТТ
10-00 Мебель Град – Динамо
11-00 ЕвроХим – Е-1
12-00 Олимп – Регион 123
13-00 Большой Сидоров – ФК Черниговская
14-00 Ханская – Дружба

9 тур

6 января (суббота)
13-00 Сапсан – Большой Сидоров
14-00 Дружба – Е-1

7 января (воскресенье)
09-00 Мебель Град – Регион 123
10-00 ЕвроХим – Легион
11-00 Пшеха – Герта
12-00 Олимп – Россия
13-00 ФК Черниговская – Динамо
14-00 АГУ Фортуна – Ханская

10 тур

11 января (суббота)
14-00 Регион 123 – ЕвроХим
15-00 Динамо – Дружба

12 января (воскресенье)
09-00 БИТТ – Сапсан
10-00 Ханская – ФК Черниговская
11-00 Россия – Пшеха
12-00 Е-1 – Мебель Град
13-00 Большой Сидоров – АГУ Фортуна
14-00 Легион – Олимп

11 тур

18 января (суббота)
14-00 Регион 123 – Дружба
15-00 Россия – ЕвроХим

19 января (воскресенье)
09-00 Легион – Мебель Град
10-00 Герта – Олимп
11-00 Ханская – Сапсан
12-00 Динамо – АГУ Фортуна
13-00 Большой Сидоров – БИТТ
14-00 Е-1 – ФК Черниговская

12 тур

25 января (суббота)
14-00 ЕвроХим – Герта
15-00 Дружба – Легион

26 января (воскресенье)
09-00 БИТТ – Ханская
10-00 Мебель Град – Россия
11-00 Динамо – Сапсан
12-00 ФК Черниговская – Регион 123
13-00 АГУ Фортуна – Е-1
14-00 Олимп – Пшеха

13 тур

01 февраля (суббота)
14-00 Дружба – БИТТ
15-00 Герта – Регион 123

02 февраля (воскресенье)
09-00 ЕвроХим – Ханская
10-00 Олимп – Динамо
11-00 Пшеха – Е-1
12-00 Мебель Град – Большой Сидоров
13-00 Россия – Легион
14-00 ФК Черниговская – Сапсан

14 тур

08 февраля (суббота)
14-00 ФК Черниговская – Дружба
15-00 Е-1 – Легион

09 февраля (воскресенье)
09-00 Динамо – Россия
10-00 Сапсан – ЕвроХим
11-00 АГУ Фортуна – Мебель Град
12-00 БИТТ – Олимп
13-00 Большой Сидоров – Пшеха
14-00 Ханская – Герта

15 тур

15 февраля (суббота)
15-00 Герта – Динамо
16-00 Легион – Регион 123

16 февраля (воскресенье)
09-00 Дружба – АГУ Фортуна
10-00 Мебель Град – Сапсан
11-00 ЕвроХим – БИТТ
12-00 Олимп – Большой Сидоров
13-00 Пшеха – Ханская
14-00 Россия – Е-1

16 тур

22 февраля (суббота)
14-00 Легион – Динамо
15-00 Регион 123 – Е-1

23 февраля (воскресенье)
09-00 Россия – Ханская
10-00 Пшеха – БИТТ
11-00 Олимп – Сапсан
12-00 Герта – Большой Сидоров
13-00 ЕвроХим – АГУ Фортуна
14-00 Мебель Град – ФК Черниговская

17 тур

29 февраля (суббота)
14-00 Е-1 – Герта
15-00 Регион 123 – Россия

01 марта (воскресенье)
09-00 Сапсан – Дружба
10-00 БИТТ – Мебель Град
11-00 Большой Сидоров – ЕвроХим
12-00 Ханская – Олимп
13-00 Динамо – Пшеха
14-00 АГУ Фортуна – ФК Черниговская

Белореченская Федерация Футбола.

Также вам может быть интересно

Стартовало зимнее первенство Белореченского района по футболу

Белореченская спортсменка – сильнейшая в России

Главный кубок поехал во Владикавказ

 

 


Комментарии

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 300 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-300 символов
Логотип газеты Огни Кавказа