Результативное трио юных белореченских футболистов

Спорт

Их объединяет любовь к одной игре. Вместе на тренировках, соревнованиях и на уроках в школе Альберт Оганян, Александр Машков и Руслан Терзикян. Совместно отрабатывают финты и повышают мастерство владения мячом.

Пять лет мальчишки занимаются в отделении футбола ДЮСШ «Юность». Они учатся в одном классе школы №3.
Наставник Александр Шрамко учит ребят двигаться вперёд, к новым достижениям и футбольным победам. Этот вид спорта развивает умение играть в команде и добавляет азарта и интереса к спортивным занятиям, помогает стать сильнее, выносливее, учит быстро принимать решения.
Руслан Терзикян играет на позиции защитника команды «Юность». На форме он с гордостью носит номер своего кумира – игрока Магомеда-Шапи Сулейманова из команды «Краснодар».
Занятия спортом центрального защитника и капитана команды Александра Машкова поддерживает вся семья.
Альберт Оганян – центральный нападающий. Как и его товарищи по команде, мечтает стать профессиональным футболистом. Юный спортсмен окружил себя всем, что связано с любимой игрой: во дворе дома стоят футбольные ворота, домашний кот носит имя легендарного Месси…
Работа ребят в связке помогает команде завоёвывать на поле трофеи. Целеустремленные мечтатели добиваются результатов, благодаря чему в копилке белореченской «Юности» многочисленные награды краевых и всероссийских соревнований.
Фото Александра ШРАМКО.

Оцените автора
Огни Кавказа