Россыпь наград белореченской «Радуги»

Участники танцевально-спортивного клуба «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина) продолжают покорять пьедесталы почёта различных соревнований. 14 мая они выступили на открытом Первенстве Республики Адыгея по танцевальному спорту в Майкопе.

В разделе «Спорт высших достижений» пара Евгения Пшеничникова и Виктории Шакировой стала победителем в категории «Юниоры 1» «Д» класс европейская программа, а также заняла II место в категориях «Юниоры 1» «Д» класс и «Юниоры 2+1» «Д» класс латиноамериканская программа.

Серебро в категории «Дети 2» «Е» класс европейская программа взяли Давид Егиазарян и София Пазенко. Арсений Скороходов и Елизавета Выговская стали третьими в категории «Юниоры 1» «Е» класс и «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская программа.

В разделе «Массовый спорт» Георгий и Светлана Гиль стали золотыми лауреатами в категории «Дети 2» 4 танца и завоевали I место в Кубках «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча».

Золотыми лауреатами в категории «Бэби» 3 танца и обладателями I места в Кубках «Медленный вальс», «Самба» стали Фёдор Кирсанов и Аксинья Голотина.

Мирослава Гричук – золотой лауреат в категории Соло «Юниоры» 6 танцев, обладательница I места в Кубке «Медленный вальс» и второго в «Самба».

Евгения Старикова стала золотым лауреатом в категории Соло «Бэби» 3 танца, взяла II место в Кубке «Медленный вальс» и третье в Кубке «Самба».

Милена Усольцева – золотой лауреат в категории Соло «Бэби» 3 танца и бронзовый призёр Кубка «Медленный вальс».

Евгения Мироненко также стала золотым лауреатом в категории Соло «Дети 1» 3 танца.