Рязанские баскетболисты завоевали бронзу зонального этапа Всероссийского турнира «Локобаскет – Школьная лига»

Спорт

Баскетбольная команда школы №18 ст. Рязанской завоевала бронзовый кубок зонального этапа Всероссийского турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига». Соревнования проходили в Сочи.

За выход в полуфинал боролись спортсмены из Горячего Ключа, Сочи, Апшеронского, Туапсинского и Белореченского районов. Наш район представляли Артём Бурлуцкий, Сергей и Павел Бригидины, Кирилл Витвицкий, Владислав Гудков, Антон Маратканов, Дмитрий Рубцов, Александр Кравчута, Максим Четвериков и Владислав Чундышко.

В финале белореченцы встретились с командой из Туапсе. В упорной борьбе, уступив соперникам победу со счётом 23:26, наши спортсмены заняли III место.

Алексей СЫЧАНИН, педагог дополнительного образования школы №18.