Семёрка вступает в игру

Спорт

16 июля на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное открытие зонального этапа Всекубанского турнира по дворовому футболу среди детских команд на кубок губернатора Краснодарского края, в котором принимают участие ребята 12-13 лет.

Юных футболистов приветствовали первый заместитель главы МО Белореченский район Сергей Сидоренко и главный консультант министерства физкультуры и спорта края Евгений Балышкин, пожелавшие им бескомпромиссной и яркой игры.

Завершилась торжественная часть задорными выступлениями вокального дуэта Виктории Охотской и Ангелины Шаповаловой и детского ансамбля казачьей песни «Любо» (руководитель Геннадий Горбулин).

В нашей третьей зоне соревнуются семь команд. Сначала они играют в двух группах, а затем в стыковых матчах выявляют победителей и призеров. Белореченские ребята выступают в первой группе, где их соперниками являются команды Горячего Ключа, Апшеронского и Усть-Лабинского районов. Во второй группе соревнуются представители Сочи, Геленджика и Туапсинского района.

Игры в младшей группе (10-11 лет) проходили тоже на «Локомотиве». Наши юные футболисты заняли третье место.

Степан КОНДРАТЬЕВ.

Оцените автора
Огни Кавказа