Скажем с утра: «Физкульт-ура!»

Спорт

Продолжаем подборку самых ярких спортивных событий района.

 В волейбол играют настоящие мужчины

В ДЮСШ «Авангард» прошел турнир по волейболу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие более 40 человек. 

I место завоевала команда «Администрация БГП», II – «ДЮСШ 1», а III – «Великовечное». Победители награждены кубками, медалями и грамотами.

В пятерке лучших!

В Усть-Лабинске состоялась Спартакиада учащихся Кубани по баскетболу. 

В ней приняли участие команды из Горячего Ключа, Курганинска, Лабинска, Усть-Лабинска, Сочи, Кореновского и Белореченского районов. 

Наши спортсмены завоевали на соревнованиях 4 место.

Студенты померялись силушкой

В городской Спартакиаде студентов по гиревому спорту приняли участие около 20 спортсменов. 

«Золото» выиграла команда Краснодарского кооперативного техникума, «серебро» досталось Белореченскому индустриальному технологическому техникуму, а «бронза» – техникуму «Бизнес и право». 

Самыми сильными стали казаки

В Молодежно-спортивном центре прошла Спартакиада трудовых коллективов по гиревому спорту, посвященная 70-летию Победы. 

В командном зачете I место завоевала команда «Белореченское городское Казачье общество», II – «РЖД» и III – «Белореченская воспитательная колония». 

Боролись достойно!

Белореченские спортсмены приняли участие в XXII Сельских спортивных играх Кубани по волейболу среди мужчин, которые прошли в Лабинске. 

В упорной борьбе наша команда, в составе которой выступали С. Абрамов, И. Абрамов, А. Алехин, П. Шепилевский, Р. Неведров, А. Ананич, А. Щеблов и С. Смотриков, завоевала 5 место.

Бронзовые призеры турнира

На стадионе «Олимпийский» прошел Открытый турнир МО Белореченский район по мини-футболу среди инвалидов с нарушением слуха. 

В соревнованиях участвовали команды из Армавира, Краснодара, Майкопа и Белореченска. «Золото» завоевала команда из Краснодара, «серебро» – Майкопа, а «бронза» досталась команде Белореченска.

 

Оцените автора
Огни Кавказа