«Спартак» – чемпион!

25 января завершилось зимнее Первенство района по футболу 2014 – 2015 г., сыгран последний VII тур.

Результаты игр: «Дружный» – «Спартак» – 3:5; «Родники» – «Россия» – 1:5; «Техникум» – «Ремонтник» – 1:3.

Команды «Спартак» и «Ремонтник» набрали одинаковое количество очков, но по результатам личной встречи «Спартак» стал победителем зимнего Первенства, 2-е место заняла команда «Ремонтник», 3-е – «Россия».

Команда-победитель награждена переходящим Кубком, дипломом I степени, а футболисты – медалями и грамотами. Дипломы, грамоты, медали получили и команды-призеры.

«Лучшим вратарем» признан Б. Конорев («Ремонтник»), «Лучшим защитником» – А. Килин («Спартак»), «Лучшим нападающим» – Е. Костомаров («Россия»), «Лучшим бомбардиром» – А. Бархян («Техникум», результат – 9 мячей). Лучшим тренером стал И. Гринько («Спартак»), лучшим судьей – Д. Богданов. Все они награждены призами.

Согласно положению, команды, занявшие I–II места в зимнем Первенстве, завоевали право выступать на следующий год в зимнем Чемпионате МО Белореченский район по футболу.

Бомбардиры: А. Бархян (команда «Техникум», 9 мячей).