Спорт воспитывает не только тело, но и дух!

Спорт

Впервые Союз журналистов Краснодарского края при поддержке администрации края открывает первый «здоровый конкурс» — «Спортивные кадры с вашей площадки»!

Если вы  завсегдатай спортивной площадки, то конкурс, объявленный Союзом журналистов Краснодарского края, создан специально для вас.  Правила просты – достаточно сфотографировать (можно и на мобильный телефон) себя и своих друзей во время тренировки на спортивной площадке и вместе с коротким рассказом прислать нам на электронную почту или письмом. Возрастных критериев в нашем конкурсе, как и в спорте, нет! Подробнее на сайте s-kub.ru 

Еще одним участником нашего конкурса стал юный журналист-фотограф – Наталья Салова, студентка КубГУ, факультета журналистики. Она прислала нам фотоснимки с краснодарских спортивных площадок. 

Авто снимков считает: «Спорт воспитывает не только тело, но и дух!»

 «В Краснодаре с каждым годом растет число спортивных площадок – это и новый скейт-парк в сквере на улице Мира и вело-парк на «затоне», не говоря уже об обычных спортивных площадках. Это нужный вопрос в наше время, пусть молодежь проводит там свой досуг, нежели на лавке с банкой пива».  

 

Оцените автора
Огни Кавказа