Танцоры белореченской «Радуги» Даниил Коротков и Дарья Романова стали победителями Российских соревнований

Спорт

14-15 января в Краснодаре состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту «Арена cup», в которых приняли участие спортсмены клуба спортивного танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина).

Даниил Коротков и Дарья Романова стали победителями сразу в трёх возрастных категориях («Юниоры 1» «Д» класс европейская, латиноамериканская программы и сокращённое двоеборье).

В разделе «Массовый спорт» золотым лауреатом стала наша Варвара Елисеева в категории Соло «Дети 2» 5 танцев. У Варвары, кроме того, второе место в кубке «Латина» и четвёртое — в кубке «Медленный вальс».