Турнир памяти Даниила Михеенко и Дмитрия Орлова

Спорт

В ДЮСШ «Авангард» состоялось  Открытое Первенство района по гандболу среди юношей и девушек, в котором приняли участие 14 команд из различных городов и районов края.

Турнир памяти Даниила Михеенко и Дмитрия Орлова

Соревнования посвящены памяти спортсменов отделения гандбола, членов сборной команды Краснодарского края бронзового призера Первенства России – 2013, победителя Первенства России – 2014 Даниила Михеенко и бронзового призера Спартакиады учащихся Кубани – 2012, победителя  Первенства края – 2013 Дмитрия Орлова. 

Среди юношей в упорной борьбе белореченские гандболисты взяли «бронзу» (тренеры Елена Кухтерина и Анастасия Чебаева), «серебро» завоевала команда ст. Воронежской, чемпионами турнира стали спортсмены из Майкопа.

Среди команд девушек победу в соревнованиях одержали спортсменки из ст. Воронежской, «серебро» отстояли гандболистки из Белореченска (тренер А. Чебаева), «бронза» досталась команде из Темрюка. 

Победители и  призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Также все участники соревнований получили памятные вымпелы и сладкие угощения.

Фото Сергея Мартынова.

Оцените автора
Огни Кавказа