«Университет» завершил «сессию» на отлично!

В последний день марта на стадионе «Олимпийский» состоялся финальный матч турнира на кубок МО Белореченский район по футболу «Подснежник-2018», в котором встретились команды «МебельГрад» и «Университет».

С самого начала на поле развернулась захватывающая, интересная, обоюдоострая борьба. Команды были равны по силам, поэтому ближе к концу встречи счет был ничейным, 2:2. Казалось, дополнительного времени не избежать. Но за несколько минут до завершения второго тайма студенты провели разящую атаку и забили третий гол в ворота соперников. Вскоре свисток судьи возвестил об окончании игры и о том, что обладателем кубка стал «Университет».

Команда-победитель, кроме этого трофея, получила еще и диплом. «МебельГраду» также был вручен диплом.