Вся энергия – в нужном русле!

Спорт

Спорт и здоровый образ жизни – основные составляющие успеха в работе. В этом уверены энергетики Кубани, принявшие активное участие во II Спартакиаде трудовых коллективов АО «НЭСК».

Полюбившиеся участникам традиционные соревнования состоялись в спорткомплексе «Химик». 

Поддержать трудовые коллективы пришли генеральный директор АО «НЭСК» Юлия Базылева и генеральный директор АО «НЭСК-электросети» Ольга Краснянская.

За победу боролись 380 спортсменов из 30 команд филиалов компании.

В течение двух дней энергетики соревновались в настольном теннисе, легкоатлетической эстафете, дартсе, пулевой стрельбе, волейболе и гиревом спорте. Белореченцы взяли золото в дартсе и пулевой стрельбе. Достойно выступили наши спортсмены и в соревнованиях по волейболу. 

По результатам всех состязаний наша команда «Белая река» стала обладателем серебряного кубка Спартакиады, уступив победу команде исполнительного аппарата. 

Золотой кубок в номинации «Самый спортивный руководитель» завоевал капитан команды директор филиала ОАО «НЭСК» «Белореченскэнергосбыт» Дмитрий Тарасенко. 

Соревнования, ставшие настоящим спортивным праздником энергетиков, ещё раз подтвердили, что трудовые коллективы АО «НЭСК» знают, как направить энергию в нужное русло и в работе, и в спорте.

Анастасия НЕСТЕРЕНКО. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

 

Оцените автора
Огни Кавказа