«Золото» Кубка России у нашего Виктора!

Еще одной наградой высшей пробы пополнилась копилка Белореченского тяжелоатлета Виктора Гетца.  Наш спортсмен завоевал «золото» Кубка России по тяжелой атлетике, проходившего в городе Старый Оскол Белгородской области.

Кубань на соревнованиях представляли 9 тяжелоатлетов, в числе которых белореченский спортсмен мастер спорта международного класса Виктор Гетц, воспитанник тренера Владимира Гетца. По итогам турнира кубанцы завоевали пять наград («золото», два «серебра» и две «бронзы»).

В весовой категории до 77 кг в сумме двоеборья В. Гетц поднял 355 кг (в рывке – 158 кг, в толчке – 197 кг).

В начале февраля Виктор отправится на тренировочные сборы готовиться к Чемпионату Европы – 2015 среди мужчин, который состоится в Тбилиси в апреле. Пожелаем нашему тяжелоатлету удачи!