С деловым визитом побывал в Белореченске и провел прием граждан депутат Госдумы Константин Затулин

Власть
Константин ЗАТУЛИН выступает на собрании районного совета ветеранов

С рабочим визитом побывал в Белореченском районе депутат Государственной думы РФ Константин Затулин. Парламентарий принял участие в очередном собрании районного совета ветеранов и встретился с жителями муниципалитета, которые записались к нему на прием.

Присутствовали на встрече с избирателями депутат ЗСК Эдуард Кузнецов, глава Белореченского района Александр Шаповалов, в чьем кабинете проходил прием граждан, председатель районного Совета Татьяна Марченко.

На приеме у депутата председатель районной организации ВОИ Александра РОСЛЯК

По ряду проблем, связанных с деятельностью Всероссийского общества инвалидов обратилась к депутату Госдумы РФ председатель районной организации ВОИ Александра Росляк. Некоторые вопросы оказались оперативно решаемы на местном уровне. Так, глава района Александр Шаповалов дал слово оказать содействие в установке в помещении ВОИ стационарного телефона. Другие проблемы были более системны, но и тут Константин Затулин пообещал поднять их при встрече со своим коллегой депутатом Госдумы Михаилом Терентьевым, руководителем Всероссийской организации инвалидов.

На приеме у депутата Надежда ЛЮБЧАК

С просьбой о необходимости реконструировать учреждение культуры поселка Верхневеденеевского пришла на прием Надежда Любчак. К решению этой проблемы пообещал подключиться депутат ЗСК Эдуард Кузнецов, планирующий рассмотреть возможность выделения средств на подготовку соответствующего проекта.

На приеме у депутата Александр ПЕТРОВ с супругой

Консультацию по вопросу обжалования судебного акта дал депутат Александру Петрову и его супруге, которые рассказали на приеме о своем запутанном деле, грозящим им весьма негативными финансовыми последствиями.

На приеме у депутата Вадим КОВАЛЕВ

Актуальную для многих жителей Белореченского района проблему поднял во время встречи с депутатом Вадим Ковалев, проживающий на улице Келермесской, который пожаловался на слишком частые и порою внезапные отключения электроэнергии. Константин Затулин пообещал подготовить соответствующий запрос вице-губернатору, курирующему работу энергоснабжающих организаций, и обратиться в прокуратуру.

На приеме у депутата Гульзар КАРАИБРАГИМОВА

С частным вопросом, касающимся пенсионного законодательства, обратилась к депутату Гульзар Караибрагимова. И здесь Константин Федорович взял на себя обязательство направить в ПФР письмо с просьбой разъяснить причины, по которым заявителю было отказано в назначении пенсии.

Оцените автора
Огни Кавказа