В Белореченском районе началось предварительное голосование «Единой России»

Просмотров: 601

Проголосовать электронно можно с 24 по 30 мая.

В этом году предварительное голосование по выборам кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу проходит по смешанной модели.

В таком масштабе электронное голосование прохолит впервые. По словам секретаря регионального отделения «Единой России», первого вице-спикера ЗСК Николая Гриценко, при голосовании онлайн будет обеспечена полная анонимность, чистота и прозрачность подсчета голосов.

− За ходом процедуры смогут наблюдать все желающие − блокчейн опубликуют на старте голосования. После того, как голосование закончится, каждый избиратель сможет проверить свой бюллетень и убедиться, что он сохранен именно в том виде, в котором был отправлен, − рассказал Николай Гриценко.

30 мая, в Единый день предварительного голосования, будут открыты счетные участки, на которых избиратели смогут проголосовать традиционно − очно.

Счетные участки будут располагаться по адресам:

Номера УИК, территории которых входят в счетный участок

Адрес УСК (Краснодарский край, Белореченский район)

Помещение

0601, 0602, 0605, 0606, 0625

г. Белореченск, ул. Мостовая, д.63

Блок-контейнер администрации БГП БР

0603,0604,0607, 0608, 0624

г. Белореченск, ул. Мира, д.2

Белореченский Райпотребсоюз

0609 - 0613

г. Белореченск, ул. Красная, д. 66

Дом профсоюза работников образования

0614 - 0617, 0619

г. Белореченск, ул. Толстого, д.138

ГКРЦ

0618, 0620 - 0623

г. Белореченск, ул. Деповская, д.68

НГР-3

0656-0661

ст. Бжедуховская, ул. Красная, д.87 А

СОШ № 21

0643-0645

с. Великовечное, ул. Ленина, д.50

СДК

0665-0669

пос. Дружный, ул. Советская, д.61

СДК

0646-0651

пос. Проточный, ул. Мира, д.22

СДК

0670-0675

ст. Пшехская, ул. Горького д.12

СДК

0631-0636

пос. Родники, ул. Центральная, д.11 / А

СДК

0652-0655

ст. Рязанская, ул. Первомайская, д.106

СДК

0662-0664

пос. Молодёжныё, ул. Ленина д.30

СДК

0637-0642

с. Школьное, ул. Красная, 15

СДК

0626-0630

пос. Южный, ул. Центральная, 28

СДК

Приглашаем всех жителей принять участие в голосовании.

Напомним, Белореченский район входит в состав Сочинского одномандатного избирательного округа. Зарегистрировано 2 кандидата. Ознакомится с их программой и биографией можно на сайте предварительного голосования pg.er.ru.

 

С П И С О К

избирательных участков образованных для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на территории муниципального образования Белореченский район

избирательного участка

Описание границ избирательного участка

06-01

 

г. Белореченск

переулок Кропоткинский

переулок Малый

переулок Пионерский

улица 40 лет ВЛКСМ: четная сторона с № 2 по № 26

улица

Веселая

улица Есаульская

улица Калинина: нечетные с № 85 по № 109

улица Красная Звезда

улица Красный Моряк

улица Курортная

улица Мостовая: нечетные с № 39 по № 105, четные с № 94 по № 120

улица Набережная: нечетные с № 45 по № 79, четные с № 54 по № 76

улица Папанина

улица Пионерская

улица Приречная: четные с № 2 по № 66

улица Проточная: нечетные с № 1 по № 49, четные с № 2 по № 40

улица Свободная: нечетные с № 41 по № 63, четные с № 52 по № 86

улица Седова

улица Чапаева: четные с № 2 по № 8

06-02

г. Белореченск

переулок Безымянный

переулок Лазаревский

переулок Мостовой

улица 40лет ВЛКСМ: нечетные с № 1 по № 65, четные с № 28 по № 68

улица Больничная: нечетные с № 1 по № 35, четные с № 2 по № 32

улица Гоголя: нечетные с № 1 по № 25,четные с № 2 по № 24

улица Железнодорожная: нечетные с №101 по №123, четные с №114 по №120

улица Интернациональная: нечетные с № 1 по № 69

улица Калинина: нечетные с № 111 по № 179, четные с № 10 по № 152

улица Луначарского: нечетные с № 1 по № 139, четные с № 2 по № 64

улица Мостовая: четные с № 122 по № 198

улица Набережная: нечетные с № 81 по № 139, четные с № 78 по № 140

улица Таманской Армии: нечетные с №1 по № 145, четные с № 2 по № 112

улица Чапаева: четные с № 10 по № 44

06-03

 

г. Белореченск

улица Интернациональная: четные с № 10 по № 22

улица Ленина: нечетные с № 25/1 по № 85

06-04

 

г. Белореченск

переулок Мира

переулок Октябрьский
переулок Рабочий

переулок Садовый

переулок Узкий: четные с № 2 по № 6

улица 40 лет ВЛКСМ: нечетные с № 93 по № 161, четные с № 76 по № 128

улица Железнодорожная 127

улица Интернациональная: четные с № 2 по № 8

улица Кирова: нечетные с № 1 по № 41

улица Ленина: нечетные с № 15 по № 25, четные с № 2 по № 62

улица Луценко: нечетные с № 1 по № 67, четные с № 12 по № 96

улица Мира: нечетные с № 1 по № 65, четные с № 2 по № 72

улица Октябрьская: нечетные с № 1 по № 39, четные с № 2 по № 18

улица Победы: нечетные с № 15 по № 33

улица Революционная: нечетные с № 1 по № 51, четные с № 2 по № 54

06-05

 

г. Белореченск

улица Интернациональная № 153

улица Луначарского: №№ 143, 145, 147

улица Таманской Армии: четные с № 114 по № 134

улица Чапаева дом №46

06-06

 

г. Белореченск

улица 40 лет ВЛКСМ нечетные с № 67 по № 77

улица Гоголя: дома №№ 47, 49, 51

ул. Интернациональная: нечетные с №71 по №105, четные с №24 по №28

улица Ленина: нечетные с № 87 по № 107

улица Луначарского: четные с № 66 по № 100

06-07

 

г. Белореченск

улица Гоголя дом № 53

улица Интернациональная дом № 30

улица Ленина: нечетные с № 109 по № 119, четные с № 66 по № 84

06-08

 

г. Белореченск

ул. Интернациональная: нечетные с №155 по №163, четные с №34 по №38

улица Ленина: нечетные с № 121 по № 125/1

улица Луначарского: четные с № 118 по № 122

улица Чапаева дом № 58

06-09

 

 

г. Белореченск

переулок Почтовый

переулок Средний

переулок Чапаева

улица 40 лет Октября: четные с № 54 по № 58

улица 60 лет ВЛКСМ: четные с № 2 по № 16

улица Больничная: нечетные с № 37 по № 81, четные с № 34 по № 76

улица Интернациональная: нечетные с № 165 по № 177, четные № 42

улица Калинина: нечетные с № 181 по № 227, четные с № 154 по № 196

улица Комсомольская: нечетные с № 29 по № 79, четные с № 20 по № 74

улица Красная: нечетные с № 59 по № 65 четные с № 2 по № 84

улица Ленина: нечетные с № 127 по № 145

улица Луначарского: нечетные с № 155 по № 233, четные с № 148 по №164

улица Набережная: нечетные с № 141 по № 179, четные с № 142 по № 190

улица Приречная: нечетные с № 1 по № 13, четные с № 68 по № 128

улица Проточная: нечетные с № 51 по № 85, четные с № 42 по № 58

улица Советская: нечетные с № 1 по № 49, четные с № 2 по № 48

ул. Таманской Армии: нечетные с №147 по №199, четные с №136 по №188

улица Чапаева: нечетные с № 1 по № 55

улица им. В.Н. Шалимова: четные с № 2 по № 16

улица Щорса

06-10

 

г. Белореченск

переулок Цветочный

переулок Южный

улица 40 лет Октября: нечетные с № 1 по № 79, четные с № 2 по № 52

улица 60 лет ВЛКСМ: нечетные с № 1 по № 11

улица 8 Марта

улица Больничная: нечетные с № 83 по № 133, четные с № 78 по № 124

ул. Интернациональная:нечетные с №179 по №257, четные с №126 по №136

улица Калинина: нечетные с № 229 по № 277, четные с № 198 по № 250

улица Карла Либкнехта: четные с № 2 по № 48

улица Комсомольская: нечетные с № 81 по № 157, четные с № 78 по № 162

улица Красная: нечетные с № 1 по № 57

улица Крепостная

улица Кочергин Сад

улица Луначарского: нечетные с № 237 по № 285, четные с № 166 по № 200

улица Мельничная

улица Набережная: нечетные с № 181 по № 255, четные с № 192 по № 254

улица Приречная: нечетные с № 15 по № 21, четные с № 130 по № 144

улица Советская: нечетные с №51 по №115, четные с №50 по №104

ул. Таманской Армии: нечетные с №201 по №249, четные с №190 по № 256

улица им. В.Н. Шалимова: нечетные с № 1 по № 11

06-11

 

 

г. Белореченск

переулок Партизанский: четные с № 2 по № 24

переулок Стрелецкий

улица 40 лет Октября № 81

улица 60 лет ВЛКСМ: нечетные с № 13 по № 91, четные с № 18 по № 84

улица Интернациональная: четные с № 138 по № 212

улица Карла Либкнехта: нечетные с № 73 по № 97, четные с № 50 по № 88

улица Ленина: нечетные с № 147 по № 239, четные с № 86 по № 168

улица Луценко: нечетные с № 163 по № 225

улица Международная: нечетные с № 61 по № 79, четные с № 60 по № 86

улица Пролетарская: нечетные с № 1 по № 99, четные с № 2 по № 110

улица им. В.Н. Шалимова: нечетные с №13 по №59, четные с №18 по № 38

06-12

 

г. Белореченск

переулок Дружный

переулок Дымчатый

переулок Крестьянский

переулок Короткий: нечетные с № 1 по № 27, четные с № 2 по № 24

переулок Лесной

переулок Международный

переулок Партизанский: нечетные с № 1 по № 5

переулок Солидарный

переулок Солнечный

переулок Спасский

переулок Сретенский

переулок Успенский

переулок Школьный

тупик Международный

улица 60 лет ВЛКСМ: нечетные с № 93 по № 191, четные с № 86 по № 126

улица Больничная: нечетные с № 135 по № 225, четные с № 126 по № 244

ул. Интернациональная:нечетные с №259 по №381, четные с №214 по №300

улица Калинина: нечетные с № 279 по № 401, четные с № 254 по № 368

улица Карла Либкнехта: нечетные с № 1 по № 71

улица Комсомольская: нечетные с №159 по №301, четные с №164 по №294

улица Международная: нечетные с № 1 по № 59, четные с № 2 по № 58

улица Набережная: нечетные с № 257 по № 337, четные с № 256 по № 336

улица Советская: нечетные с № 117 по № 209, четные с № 106 по № 184

улица Шабанова: четные с № 2 по № 54

улица Шевченко

06-13

 

 

г. Белореченск

переулок Весенний

переулок Вознесенский

переулок Короткий: нечетные с № 29 по № 43, четные с № 26 по № 42

улица 60 лет ВЛКСМ: нечетные с №193 по №211, четные с №128 по №142

улица Автомобилистов

улица Больничная: нечетные с № 227 по № 255, четные с № 246 по № 272

улица Калинина: нечетные с № 403 по № 415, четные с № 370 по № 386

ул. Комсомольская: нечетные с № 303 по № 319, четные с № 296 по № 312

улица Конармейская: нечетные с № 1 по № 111, четные с № 2 по № 92

улица Ленина: нечетные с № 327 по № 353, четные с № 254 по № 276

улица Ореховая (ДНТ «Золотая осень»)

улица Советская: нечетные с № 211 по № 243, четные с № 186 по № 220

улица Совхозная

улица Шабанова: нечетные с № 1 по №111, четные с № 56 по № 60

улица Шарипова (ДНТ «Садко)

ДНТ «Весна»

ДНТ «Золотая осень»

ДНТ «Надежда»

ДНТ «Садко»

ДНТ «Солнышко»

06-14

г. Белореченск

переулок Армавирский

переулок Лунный

переулок Партизанский: нечетные с № 7 по № 65

улица Благодатная

улица Журавлиная (СОТ «Колосок»)

улица Конармейская: нечетные с № 113 по № 137; четные с № 94 по № 172

улица Ленина: нечетные с № 241 по № 325, четные с № 170 по № 252

улица Луценко: нечетные с № 271 по № 357; четные с № 318 по № 376

улица Московская

ул. Пролетарская: нечетные с № 101 по № 223; четные с № 112 по № 228

улица Толстого: нечетные с № 129 по № 199; четные с № 200 по № 260

улица Чехова: нечетные с № 1 по № 77; четные с № 2 по № 42

улица Шопина: нечетные с № 111 по № 163

ДНТ «Автомобилист»

ДНТ «Водитель»

ДНТ «Колосок»

06-15

 

 

г. Белореченск

переулок Городской

переулок Звездный

переулок Озерный

переулок Угольный: нечетные с № 39 по № 67, четные с № 2 по № 68

переулок Черниговский (переулок Черниковского)

переулок Янтарный

улица Вишневая

улица Депутатская

улица Дружбы

улица Жидкова

улица Жуковского

улица Келермесская: нечетные с № 347 по № 399, четные с № 294 по № 372

улица Конармейская: четные с № 174 по № 254

улица Лазурная

улица Новостройка

улица Приозерная

улица Победы: нечетные с № 421 по № 475, четные с № 384 по № 454

улица Строителей

улица Тургенева

улица Фабричная

улица Чехова: нечетные с № 79 по № 161, четные с № 44 по № 94

улица Шопина: четные с № 94 по № 130

ДНТ «Аграрник»

ДНТ «Бытсервис»

ДНТ «Коммунальник»

ДНТ «Ромашка»

ДНТ «Строитель»

06-16

 

 

г. Белореченск

переулок Автомобилистов

переулок Апрельский

переулок Партизанский: четные с № 26 по № 68

переулок Петровский

переулок Радужный

переулок Речной

переулок Угольный: нечетные с № 1 по № 37

переулок Фестивальный: нечетные с № 1 по № 23

улица Виноградная

улица Дундича: нечетные с № 1 по № 5; четные с № 2 по № 12

ул. Карла Либкнехта: нечетные с № 99 по № 131; четные с № 90 по № 100

улица Келермесская: нечетные с № 299 по № 345

улица Луценко: нечетные с № 125 по № 161, с № 227 по № 269, четные с № 166 по № 316

улица Международная: нечетные с № 81 по № 93, четные с № 88 по № 92

улица Мира: четные с № 126 по № 162

улица Первомайская: нечетные с № 1 по № 23

улица Победы: нечетные с № 355 по № 419, четные с № 318 по № 382

улица Роз

улица Светлая

улица Толстого: нечетные с № 1 по № 127, четные с № 58 по № 198

улица Шопина: нечетные с № 1 по № 109; четные с № 2 по № 92

06-17

 

 

г. Белореченск

переулок Верности

переулок Казачий

переулок Келермесский

переулок Ломаный

переулок Невский

переулок Первомайский

переулок Северный

переулок Фестивальный: нечетные с № 25 по № 41, четные с № 2 по № 40

улица Апрельская

улица Березовая

улица Донская

улица Дундича: нечетные с № 7 по № 73; четные с № 14 по № 110

улица Загородная

улица Звездная: нечетные с № 53 по № 115, четные с № 72 по № 134

улица Зеленая: нечетные с № 1 по № 61

улица Изумрудная

улица Кавказская

улица Казачья

ул. Карла Либкнехта: нечетные с №133 по №141, четные с №102 по №138

улица Келермесская: нечетные с № 219 по №297, четные с №146 по №292

улица Нескучный Сад

улица Новая

улица Новоселовская: нечетные с № 251 по №321, четные с №238 по №326

улица Победы: нечетные с № 257 по № 353, четные с № 228 по № 316

улица Придорожная нечетные с № 75 по № 139

улица Ростовская

улица Рябиновая

улица Советской Армии

улица Станичная: нечетные с № 73 по № 137, четные с № 74 по № 138

улица Степная: нечетные с № 259 по № 329, четные с № 278 по № 330

улица Цветочная: нечетные с № 7 по № 29, четные с № 42 по № 126

улица Юности

06-18

 

г. Белореченск

переулок Арбатский

переулок Ветеранов

переулок Космонавтов

переулок Лесхозный

переулок Майский

переулок Новый

переулок Промышленный

переулок Славянский

переулок Уютный

улица Бригадная

улица Вольная

улица Гагарина: нечетные с № 153 по № 195, четные с № 150 по № 190

улица Дундича: нечетные с №75 по №119, четные с № 112 по № 152

улица Звездная: нечетные с № 1 по № 51, четные с № 2 по № 70,

улица Зеленая: четные с № 2 по № 66

улица Келермесская: нечетные с №141 по №217, четные с № 110 по №144

улица Коммунаров: нечетные с № 47 по № 69, четные с № 54 по № 100

улица Коммуны: нечетные с № 51 по № 91, четные с № 38 по № 76

улица Краснодарская: нечетные с №133 по №167, четные с №144 по №184

улица Кубанская: нечетные с № 117 по № 149, четные с № 126 по № 160

улица Молодежная: нечетные с №55 по №87, четные с №46 по № 78

улица Новоселовская: нечетные с №139 по №249, четные с №142 по № 236

улица Первомайская: нечетные с № 25 по № 165

улица Победы: нечетные с № 163 по № 255, четные с № 168 по № 226

улица Полевая: нечетные с № 35 по № 79, четные с № 2 по № 136

улица Придорожная: нечетные с № 1 по № 73

улица Прохладная

улица Сельская

улица Станичная: нечетные с № 1 по № 71, четные с № 2 по № 72

улица Степная: нечетные с № 151 по № 257, четные с № 170 по № 276

улица Толстого: четные с № 2 по № 56

улица Трудовая: нечетные с № 99 по № 119, четные с № 108 по № 136

улица Цветочная: нечетные с № 1 по № 5, четные с № 2 по № 40

улица Энтузиастов

СОТ «Рубин»

ДНТ «Химик»

ДНТ «Коммунальник – 2»

06-19

 

 

 

г. Белореченск

переулок Зеленый

переулок Родниковый

переулок Узкий: нечетные с № 1 по № 41, четные с № 8 по № 36

улица Луценко: нечетные с № 69 по № 123, четные с № 98 по № 164

улица Мира: нечетные с № 67 по № 73, четные с № 74 по № 124

улица Первомайская: четные с № 2 по № 68

улица Победы: нечетные с № 35 по № 161

улица Садовое кольцо

06-20

 

г. Белореченск

переулок Газетный

переулок Георгиевский

переулок Кубанский

переулок Краснодарский

переулок Коммунальный

переулок Олимпийский: нечетные с № 17 по № 31, четные с № 2 по № 20

переулок Узкий: нечетные с № 43 по № 121, четные с № 38 по № 116

переулок Тихий

улица 40 лет ВЛКСМ: нечетные с № 163 по № 237

улица Брянская

улица Гагарина: нечетные с № 131 по № 151, четные с № 128 по № 148

улица Жлобы

улица Келермесская: нечетные с № 1 по № 139, четные с № 70 по № 108

улица Коммунаров: нечетные с № 1 по № 45, четные с № 2 по № 52

улица Коммуны: нечетные с № 31 по № 49, четные с № 20 по № 36

улица Краснодарская: четные с № 132 по № 142, № 131

улица Молодежная: нечетные с № 1 по № 53, четные с № 2 по № 44

улица Новоселовская: нечетные с № 19 по № 137, четные с № 24 по № 140

улица Островского

улица Первомайская: четные с № 70 по № 188

улица Победы: четные с № 40 по № 166

улица Полевая: нечетные с № 17 по № 33

улица Пушкина

улица Российская

улица Рязанская

улица Степная: нечетные с № 21 по № 149, четные с № 30 по № 168

улица Трудовая: нечетные с № 61 по № 97, четные с № 64 по № 106

улица Яровая: нечетные с № 1 по № 13

06-21

 

 

 

г. Белореченск

переулок Олимпийский: четные с № 24 по № 32

переулок Революционный: четные с № 2 по № 12

переулок Узкий: нечетные с № 123 по № 133, четные с № 118 по № 126

улица 40 лет ВЛКСМ: нечетные с № 239 по № 255, четные с № 204 по № 278

улица Гагарина: нечетные с № 1 по № 129, четные с № 2 по № 126

улица Грознефть (Жд. дом № 61)

улица Грушевая

улица Дачная

улица Деповская: нечетные с № 185 по № 199, четные с № 2 по № 20 (район пересечения улиц Деповской и Кочергина), № 68

улица Заречная

улица Келермесская: четные с № 2 по № 68

улица Кирова: нечетные с №111 по №155, четные с № 108 по № 166

улица Коммуны: нечетные с № 1 по № 29, четные с № 2 по № 18

ул. Кочергина: нечетные с №1 по №7, с №27 по №71, четные с №2 по № 56

улица Краснодарская: нечетные с № 1 по № 129, четные с № 2 по № 130

улица Кубанская: нечетные с № 1 по № 115, четные с № 2 по № 124

улица Новоселовская: четные с № 10 по № 22

улица Октябрьская: нечетные с № 183 по № 211, четные с № 102 по № 114

улица Паркетная

улица Полевая: нечетные с № 1 по № 15

улица Привольная

ул. Революционная: нечетные с №139 по №229, четные с №190 по №226

улица Свердлова: нечетные с № 115 по № 141, четные с № 164 по № 186

улица Спортивная

улица Суворова

улица Трудовая: нечетные с № 1 по № 59, четные с № 2 по № 62

улица Яровая: четные с № 2 по № 14

06-22

 

 

 

г. Белореченск

переулок Восточный

переулок Революционный: нечетные с № 1 по № 7

переулок Светлый

переулок Урожайный

улица 40 лет ВЛКСМ: четные с № 130 по № 202

улица Деповская: нечетные с № 1 по № 183, четные с № 2 по № 66

улица Заводская

улица Кирова: нечетные с № 43 по № 109, четные с № 2 по № 106

улица Кочергина: нечетные с № 9 по № 25,

улица Луценко: четные с № 2 по № 10

улица Новоселовская: нечетные с № 1 по № 17, четные с № 2 по № 8

улица Октябрьская: нечетные с № 41 по № 181, четные с № 20 по № 100

улица Перронная

улица Победы: нечетные с № 1 по № 13, четные с № 2 по № 38

улица Революционная: нечетные с №53 по № 137, четные с № 56 по № 188

улица Свердлова: нечетные с № 1 по № 113, четные с № 2 по № 162

улица Степная: нечетные с № 1 по № 19, четные с № 2 по № 28

06-23

 

 

г. Белореченск

переулок Алый

переулок Тупиковый

переулок Химиков

проезд Вишневый

улица ж.д. дом 110 км

улица ж.д. дом № 5

Дом СМП-588

улица Аэродромная

улица Белая

улица Железнодорожный треугольник

улица Калинина: четные с № 2 по № 8

улица Кирпичная

улица Липовая Аллея

улица Майкопская

улица Майкопское шоссе

улица Прибрежная

улица Рождественская

улица Солнечная Аллея

улица Старый треугольник

улица Студенческая

улица Тополиная Аллея

улица Широкая

06-24

 

 

г. Белореченск

переулок Белореченский

улица ж.д. дом 111 км

улица Апшеронская

улица Железнодорожная: нечетные с № 1 по № 99, четные с № 2 по № 112

улица Калинина: нечетные с № 1 по № 83

улица Линейная

улица Мостовая: нечетные с № 1 по № 37, четные с № 2 по № 92

улица Набережная: нечетные с № 1 по № 43, четные с № 2 по № 52

улица Свободная: нечетные с № 1 по № 39, четные с № 2 по № 50

06-25

поселок Южный

переулок Международный

переулок Шоссейный

улица 1760 км

улица Вишневая

улица Международная

улица Новая

улица Парковая

улица Переездная

улица Садовая

улица Совхозная

улица Узкая

улица Центральная

улица Шоссейная

06-26

 

поселок Южный

переулок Безымянный

улица Буденного

улица Вольная

улица Гагарина

улица Дружбы

улица Запрудная

улица Зеленая

улица Комарова

улица Комсомольская

улица Короткая

улица Кубанская

улица Лейтенанта Григорьева

улица Ленина

улица Лесная

улица Луговая

улица Молодежная

улица Нагорная

улица Ореховая

улица Подгорная

улица Полевая

улица Прохладная

улица Советская

улица Спортивная

улица Строителей

улица Чайковского

улица Чапаева

улица Школьная

улица Южная

улица Ясная

06-27

 

поселок Новый

06-28

 

поселок Заречный

переулок Заречный

переулок Южный

улица Абрикосовая

улица Веселая

улица Вишневая: нечетные с № 1 по № 31, четные с № 2 по № 32

улица Дальняя

улица Зеленая

улица Казачья

улица Клубная

улица Комарова: нечетные с № 1 по № 35, четные с № 2 по № 22

улица Лазурная

улица Молодежная

улица Мостовая

улица Назарет

улица Новая

улица Полевая

улица Привольная

улица Пшеничная

улица Светлая

улица Советская

улица Цветочная

ДНТ «Виктория»

ДНТ «Дружба»

ДНТ «Заря»

ДНТ «БелМУС»

06-29

поселок Заречный

переулок Матвеева

переулок Солнечный

улица Вишневая: нечетные с № 33 по № 65, четные с № 34 по № 76

улица Комарова: нечетные с № 37 по № 213, четные с № 24 по № 242

улица Луговая

улица Мичурина

улица Садовая

улица Солнечная

улица Танкистов

улица Терешковой

улица Шишкина

улица Яблочная

ДНТ «Южанка»

06-30

поселок Родники

переулок Западный

переулок Короткий

переулок Кривой

переулок Малиновый

переулок Спортивный

переулок Тихий

переулок Широкий

улица Аэропорт

улица Береговая

улица Березовая

улица Благодатная

улица Верхняя

улица Виноградная

улица Вишневая

улица Грушевая

улица Зеленая

улица Казачья

улица Краснодарская

улица Ключевая

улица Кубанская

улица Лисий остров

улица Мира

улица Московская

улица Новая

улица Норильская

улица Озерная

улица Ореховая

улица Офицерская

улица Проточная

улица Радужная

улица Рождественская

улица Российская

улица Светлая

улица Свободная

улица Северная

улица Солнечная

улица Тополиная аллея

улица Урожайная

улица Шоссейная

улица Яблоневая

поселок Приречный

06-31

 

поселок Родники

переулок Прямой

переулок Узкий

переулок Школьный

улица Ж.д. дом 3 км

улица Келермесская

улица Лесная

улица Парковая

улица Полевая

улица Последова

улица Промышленная

улица Садовая

улица Строительная

улица ХПП

улица Центральная

улица Школьная

Урочище Москалька

06-32

 

хутор Грушевый

хутор Подгорный

ж.д. дом 1752 км

поселок МТФ №2 колхоза им. Ленина

06-33

 

поселок Восточный

ДНТ «Железнодорожник»

ДНТ «Мостовик»

06-34

 

поселок Садовый

поселок МТФ №1 колхоза им. Ленина

06-35

 

поселок Степной

 

06-36

 

село Школьное

 

06-37

 

село Новоалексеевское

хутор Большой Бродовой

хутор Потин

хутор Малый Дукмасов

хутор Средний Дукмасов

06-38

 

село Архиповское

хутор Амосов

хутор Вербин

хутор Малый Бродовой

06-39

 

хутор Лантратов

хутор Бережной

хутор Капустин

хутор Черниговский

06-40

 

село Леонтьевское

 

06-41

хутор Привольный

хутор Новоселовский

06-42

 

село Великовечное:

улица Белореченская

улица Береговая

улица Бондаревского

улица Восточная: четные от № 42 по № 60

улица Выгонная

улица Гоголя

улица Горького

улица Калинина

улица Кирова: нечетные от № 77 по № 117, четные от № 90 по № 138

улица Красноармейская

улица Ленина: нечетные от № 83 по № 133, четные от № 78 по № 118

улица Майкопская

улица Октябрьская: нечетные от № 101 по №149, четные от №102 по №144

ул. Первомайская: нечетные от № 95 по № 151, четные от № 72 по №108

улица Пушкина

улица Садовая

улица Свободы

улица Северная: нечетные от № 67 по № 119, четные от № 76 по № 108

улица Советская: нечетные от № 53 по № 105, четные от № 60 по № 118

улица Толстого

улица Южная

06-43

 

 

село Великовечное:

улица Восточная: нечетные от № 1 по № 7, четные от № 6 по № 40

улица Кирова: нечетные от № 9 по № 75, четные от № 20 по № 88

улица Колхозная

улица Комсомольская

улица Кооперативная

улица Крестьянская

улица Кубанская

улица Ленина: нечетные от № 1 по № 81, четные от № 2 по № 76

улица Октябрьская: нечетные от № 21 по №99, четные от №20 по №100

улица Партизанская: четные с № 2 по № 44

улица Первомайская: нечетные от №15 по №93, четные от №6 по №70

улица Пионерская

улица Пролетарская

улица Речная

улица Северная: нечетные от № 9 по № 65, четные от № 10 по № 74

улица Советская: нечетные от № 1 по № 51, четные от № 2 по № 58

улица Чехова

06-44

 

 

село Великовечное:

улица Базарная

улица Восточная: № 2, 4

улица Дровянникова

улица Жуковского

улица Заводская

улица Зеленая

улица Кирова: нечетные от № 1 по № 7, четные от № 2 по № 18

улица Крылова

улица Мира

улица Набережная

улица Октябрьская: нечетные от № 1 по № 19, четные от № 2 по № 18

улица Партизанская: нечетные с № 1 по № 43

улица Первомайская: нечетные от № 1 по № 13, четные от № 2 по № 4

улица Почтовая

улица Революционная

улица Светлая

улица Северная: нечетные от № 1 по № 7, четные от № 2 по № 8

улица Толкачева

улица Чапаева

улица Школьная

06-45

 

поселок Верхневеденеевский

ДНТ «Дружба»

ДНТ «Маяк»

ДНТ «Медик»

ДНТ «Монтажник»

ДНТ «Нива»

ДНТ «Пищевик»

ДНТ «Радуга»

ДНТ «Учитель»

06-46

 

поселок Проточный

 

06-47

 

поселок Первомайский

06-48

 

поселок Высотный

 

06-49

 

поселок Комсомольский

 

06-50

 

поселок Ганжинский

06-51

 

 

хутор Фокин

хутор Беляевский

хутор Головков

хутор Северный

хутор Авиации

06-52

станица Рязанская:

улица Горького

улица Дружная

улица Извилистая: нечетные с № 27 по № 31, четные с № 34 по № 40

улица Кирова: нечетные с № 45 по № 49, четные с № 30 по № 40

улица Колхозная: нечетные с № 3 по № 11, четные с № 6 по № 14

улица Космонавтов

улица Кубанская

улица Новаторов

улица Новая

улица Пионерская: нечетные с № 55 по № 69, четные с № 42 по № 122

улица Победы: четные с № 2 по № 106

улица Рабочая

улица Российская

улица Светлая

улица Свободы: нечетные с № 59 по № 93, четные с № 74 по № 92

улица Степная: нечетные с № 1 по № 69, четные с № 2 по № 58

улица Фестивальная

улица Центральная

улица Шевченко дома № 20, № 22

06-53

 

 

станица Рязанская:

переулок Молодежный

переулок Северный

улица Гоголя: нечетные с № 31 по № 77, четные с № 26 по № 56

улица Комсомольская: нечетные с № 17 по № 75, четные с № 16 по № 72

улица Ленина: нечетные с № 53 по № 97, четные с № 38 по № 52

улица Лермонтова

улица Мира

улица Некрасова

улица Новоселов

улица Партизанская

улица Первомайская: нечетные с №105 по №199, четные с № 104 по № 202

улица Пушкина: нечетные с № 83 по № 103, четные с № 76 по № 98

улица Садовая

улица Советская: нечетные с №29 по №141, четные с №50 по № 144

улица Степная: нечетные с № 71 по № 117, четные с № 60 по № 136

улица Толстого: нечетные с № 1 по № 75, четные с № 14 по № 78

улица Украинская

улица Фрунзе

улица Фурманова

улица Чапаева

06-54

 

станица Рязанская:

улица Гоголя: нечетные с № 1 по № 29, четные с № 2 по № 24

улица Извилистая: нечетная с № 1 по № 25, четная с № 2 по № 32

улица Кирова: нечетная с № 1 по № 43, четная с № 2 по № 28

улица Колхозная дома № 1, № 2, № 4

улица Комсомольская: нечетные с № 1 по № 15, четные с № 2 по № 14

улица Красная

улица Короткая

улица Ленина: нечетные с № 1 по № 51, четные с № 2 по № 36

улица Лесная

улица Надгорная

улица Первомайская: нечетные с № 1 по № 103, четные с № 2 по № 102

улица Пионерская: нечетные с № 1 по № 51, четные с № 2 по № 40

улица Победы: нечетные с № 1 по № 99

улица Пролетарская

улица Пушкина: нечетные с № 1 по № 81, четные с № 2 по № 74

улица Свободы: нечетные с № 1 по № 57, четные с № 2 по № 72

улица Советская: нечетные с № 1 по № 27, четные с № 2 по № 48

улица Толстого: четные с № 2 по № 12

улица Чкалова

улица Шевченко: нечетные с № 1 по № 19, четные с № 2 по № 18

улица Энгельса

хутор Гливенко

06-55

 

поселок Нижневеденеевский

улица Гаражная

улица Дальняя

улица Клубная

улица Коммунальная

улица Лесная

улица Парковая

улица Рабочая

улица Центральная (кроме дома № 1)

улица Школьная

улица Энергетиков

06-56

поселок Нижневеденеевский

улица Центральная, дом 1

06-57

станица Бжедуховская

переулок Западный

улица Больничная: нечетные с № 11 по № 19, четные с № 4 по № 10

улица Дружбы

улица Кавказская

улица Клубная

улица Комсомольца Новосельцева

улица Красная: нечетные с № 31 по № 99, четные с № 10 по № 98

улица Низовая

улица Октябрьская

улица Первомайская: нечетные с № 27 по № 71, четные с № 20 по № 68

улица Пионерская

улица Садовая

улица Северная

улица Школьная

06-58

 

станица Бжедуховская

переулок Малый

улица Больничная: нечетные с № 1 по № 9, четные № 2

улица Веселая

улица Вишнёвая

улица Восточная

улица Извилистая

улица Комсомольская

улица Красная: нечетные с № 1 по № 29, четные с № 2 по № 8

улица Крестьянская

улица Курганная

улица Набережная

улица Первомайская: нечетные с № 1 по № 25, четные с № 2 по № 18

улица Подгорная

улица Светлая

улица Степная

улица Широкая

06-59

 

станица Октябрьская

 

06-60

 

хутор Новогурийский

хутор Каневецкий

 

06-61

 

станица Черниговская

 

 

06-62

 

поселок Молодежный

 

06-63

 

станица Гурийская

06-64

 

поселок Мирный

 

06-65

поселок Дружный

улица Вокзальная: четные с № 2 по № 4

улица Заводская: нечетные с № 1 по № 5, четные с № 2 по № 4

улица Привокзальная

улица Советская

улица Степная

06-66

 

поселок Дружный

переулок Советский

улица Вокзальная: нечетные с № 1 по № 59 четные с № 6 по № 40

улица Заводская: нечетные с № 7 по № 19, четные с № 6 по № 22

улица Лесная

улица Молодежная

улица Октябрьская

06-67

хутор Долгогусевский

улица Голенева: нечетные с № 67 по № 283

улица Лукашова (хут. Лукашов)

улица Луценко

улица Молодежная

улица Полтавская

06-68

 

хутор Долгогусевский

улица Голенева: нечетные с № 1 по № 65А, четные с № 2 по № 162

улица Интернационалистов

улица Новая

улица Табачная

СОТ «Кубань»

06-69

 

хутор Кубанский

поселок Дунайский

поселок Коренная Балка

поселок Лесной

06-70

 

хутор Терновый

06-71

 

хутор Фадеевский

 

06-72

 

станица Пшехская:

улица Весёлая

улица Вокзальная

улица Гоголя

улица Горького

улица Железнодорожная

улица Жуковского: с № 1 по № 63

улица Кирова

улица Красная: с № 1 по № 16

улица Красноармейская: с № 1 по № 43

улица Крестьянская: с № 31 по № 76

улица Мира

улица Молодежная

улица Мостовая: четные с № 2 по № 84

улица Набережная

улица Октябрьская: с № 1 по № 28

улица Первомайская: с № 1 по № 45

улица Полевая

улица Пушкина

улица Советская

улица Степная

улица Строителей

улица Табачная

улица Толстого

улица Широкая

улица Школьная: с № 1 по № 17

06-73

 

 

 

станица Пшехская:

переулок Западный

переулок Партизанский

переулок Садовый

улица Быкова

улица Вольная

улица Комсомольская

улица Красная: с № 17 по № 44

улица Красноармейская: с № 44 по № 58

улица Крестьянская: с № 1 по № 30

улица Кубанская

улица Мостовая: нечетные с № 1 по № 59

улица Октябрьская: с № 29 по № 76

улица Партизанская

улица Первомайская: с № 46 по № 76

улица Пионерская

улица Подгорная

улица Садовая

улица Чехова

улица Школьная: с № 18 по № 45

06-74

 

станица Пшехская:

переулок Заречный

переулок Короткий

переулок Мирный

переулок Новый

улица Заречная

улица Казачья

улица Курганная

улица Лесная

улица Луговая

улица Речная

улица Спортивная


Комментарии

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 300 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-300 символов
Логотип газеты Огни Кавказа