Эдуард Кузнецов: благородная миссия выполнима!

Здоровье

Отношение к проведению специальной военной операции на территории Украины является сегодня лакмусовой бумажкой, наглядно показывающей истинное отношение людей к таким понятиям, как патриотизм, смелось, гражданственность. Кто-то проявляет свои лучшие качества на полях сражений, кто-то мобилизует в тылу средства, умения, чувства и благодарность.

Одним из лечебных учреждений, где занимаются святым делом — лечением и реабилитацией наших раненых бойцов, является Новороссийский гарнизонный госпиталь. А способствуют этому, оказывая госпиталю материально-техническую помощь расходным материалом, медикаментами и специальными средствами, предприниматели и сотрудники Геленджикского многофункционального медицинского центра «Ланцетъ».

— Трудно переоценить то, что вы делаете, — обратился к благотворителям депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов. – От всего нашего депутатского корпуса благодарю вас за активную жизненную позицию и отзывчивость. Желаю вам сил и здоровья, чтобы вы в свою очередь продолжали нести благородную миссию по спасению жизни и здоровья соотечественников.

Благодарственными письмами парламентарий наградил генерального директора клиники «Ланцетъ» Игоря Кобзаря, главного врача Владимира Червашенко, заместителя генерального директора Сергея Хохлова, врача травматолога Илью Лукашук, а также предпринимателей Ивана Метаксу, Михаила Ипчиди, Ивана Мыларщикова, Константина Савельевича Кесопуло, Константина Харлампиевича Кесопуло, Дмитрия Стефанова и Валерия Олейникова.

Награждение состоялось в Геленджикском многофункциональном медицинском центре «Ланцетъ».

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Эдуард Кузнецов: благородная миссия выполнима!

Эдуард Кузнецов: благородная миссия выполнима!

Эдуард Кузнецов: благородная миссия выполнима! 

Оцените автора
Огни Кавказа