Надежда Шеховец. Полвека отдала системе здравоохранения Белореченского района

Здоровье

В системе здравоохранения Белореченского района трудится 971 медработник, всего же занято 1255 представителей самых разных профессий, в том числе бухгалтеры, водители, повара, сантехники и рабочие, которые 20 июня будут отмечать профессиональный праздник вместе с врачами, фельдшерами, медсёстрами, санитарками, лаборантами и другими медицинскими работниками.

С Днём медработника активистку-общественницу Надежду Шеховец тепло поздравили главный врач Белореченской ЦРБ Фатима Хадипаш и председатель районной организации работников здравоохранения Евгений Семернин

Несмотря на то что за последние годы коллектив ЦРБ обновился и помолодел, здесь по-прежнему считают своими ещё 150 ветеранов здравоохранения, стараются не обходить вниманием и около 600 пенсионеров – бывших медработников.
Возглавляет ветеранскую организацию Надежда Шеховец, отдавшая здравоохранению страны полвека, из них 30 лет Надежда Ивановна трудилась фельдшером в Белореченской ЦРБ. Уйдя на заслуженный отдых, она занялась общественной работой на благо своих коллег-пенсионеров.

Оцените автора
Огни Кавказа