Рисуем и творим: белореченских ребят приглашают принять участие в конкурсе

Культура

Фантазия и творческий подход приветствуются! Всех детей Белореченского района приглашаем принять участие в творческом конкурсе рисунков и поделок среди учащихся образовательных (дошкольных) учреждений на тему «Моё безопасное лето».

Организаторами выступают районный отдел МВД совместно с представителем Общественного совета при отделе Натальей Конаковой, начальником отдела по делам несовершеннолетних администрации Белореченского района Анной Грековой, помощником уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае в Белореченском районе Еленой Никитенко и редакцией газеты «Огни Кавказа».

Юным участникам конкурса необходимо до 30 июня нарисовать индивидуальные, коллективные, семейные работы, или изготовить поделку, в которых отразить тематику конкурса. Формат художественных полотен А4, А3, А2.

Фото автора с работой присылайте на электронную почту: omvd_belorechensk2019@mail.ru с пометкой «На конкурс» или разместите в личном аккаунте учебного (дошкольного) учреждения, #Летоbel2021. Обязательно указать фамилию, имя ребенка, возраст, учебное заведение и номер контактного телефона для обратной связи.

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности по итогам голосования победители будут награждены почётными грамотами и сувенирами от организаторов конкурса.

Оцените автора
Огни Кавказа