Чего хотят белореченские женщины… на 8 Марта?

Земляки

Подарки в честь 23 февраля уже вручены, теперь очередь за мужским ответом.

И в преддверии 8 Марта практически вся сильная половина начинает ломать голову: что подарить любимой, чем бы ее порадовать?

Оказывается, не так уж сложно сделать женщин счастливыми. Итак, что же все-таки хотят получить белореченские женщины на 8 Марта? Об этом мы спросили у них самих.

Чего хотят белореченские женщины… на 8 Марта?

Ирина ЗАЛОЗНАЯ, предприниматель:

– А у меня вся неделя накануне 8 Марта – праздничная, я ее называю «Неделей цветов и сюрпризов»! Дело в том, что 9 марта я праздную день рождения. В эти дни муж мне всегда дарит любимые весенние цветы – тюльпаны или нарциссы. Этой традиции он не изменял никогда, даже когда мы жили на севере, в Норильске. Снег, пурга, а он – с букетом. В прошлом году, например, самый неожиданный сюрприз в день рождения мне сделал родной братик – приехал из Москвы с семьей. А два года назад любимый супруг подарил незабываемое путешествие в Китай. Я первый раз была за границей! К счастью, моя жизнь и без праздников всегда наполнена романтикой, радостными событиями. Приятно всегда себя чувствовать женщиной, а не только в какой-то определенный день в году. Кстати, мы недавно вернулись из Домбая – такую романтическую поездку мне подарил муж на День всех влюбленных.

Чего хотят белореченские женщины… на 8 Марта?

Светлана МОСКВИНА, коммерческий представитель:

– Хотела бы этот день провести по-особенному! Романтическая поездка с любимым – то, что нужно! К сожалению, в большинстве случаев у меня этот день – рабочий. Что касается самого запоминающегося праздника 8 Марта – это были незабываемые выходные в Горячем Ключе. Погода была прекрасная, весенняя, теплая… Солнышко, природа и хорошая компания – побольше бы таких праздничных дней!

Чего хотят белореченские женщины… на 8 Марта?

Арина КУЛЬБАШИНА, ученица 10 класса гимназии:

– Если честно, рада любому подарку – ведь это, в первую очередь, внимание! 8 Марта – выходной, и это тоже для меня своего рода подарок! Самый запоминающийся сюрприз в этот день мне сделал папа – он подарил кольцо. А вообще, конечно, не надо заранее говорить, о каком подарке мечтаешь – пусть это будет приятная неожиданность!

Чего хотят белореченские женщины… на 8 Марта?

Людмила ЯБЛОНОВСКАЯ, пенсионерка:

– У меня 8 Марта двойной праздник – в этот день я родилась. Мой день рождения никогда не обходится без гостей! Вот это для меня и есть самый лучший подарок. Когда все родные, друзья и близкие здоровы, в их семьях мир и покой, они не забывают о тебе и собираются все вместе за одним столом – это и есть самое большое счастье, самый дорогой подарок! 

Чего хотят белореченские женщины… на 8 Марта?

Анна ЧУРИКОВА, молодая мама:

– Как же я жду этот праздник! Сразу скажу: мне не надо ни дорогих подарков, ни украшений! Хочу романтики! В сто раз приятнее получить огромный букет шаров, открытку. А еще романтичнее в этот день увидеть признание в любви… да хотя бы написанное краской на асфальте! Мне муж всегда дарит практичные подарки, но так хочется чего-то особенного и неожиданного! 

Фото Сергея МАРТЫНОВА.

 

Оцените автора
Огни Кавказа