Пришло время выбора

Земляки

Уважаемые читатели! Вот и подошел к концу 2018-й, а значит, пришло время подвести итоги нашей акции «Общественное признание», объявленной редакцией «ОК» в начале года.

Мы благодарим белореченцев, откликнувшихся на приглашение и рассказавших нам о земляках, которые добились заслуженного уважения в различных сферах деятельности. Спасибо всем, кто приходил, писал и звонил нам в течение года.

Сейчас вам предстоит выбрать победителя акции, проголосовав за самого достойного, по вашему мнению, из пяти претендентов. Это учитель начальных классов гимназии Нина СУХНО, общественница и предприниматель из пос. Южного Антонина САННИКОВА, старший тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ №3 Александр ИОАКИМИДИ, лидер инициативной группы по созданию в х. Ивановском музея под открытым небом Саркис ТАТУЛЬЯН и творческая натура и мастер на все руки из ст. Рязанской Ольга КОНЯШЕВА.

Отдать свой голос за лучшего из лучших вы можете на сайте «Огни Кавказа» и на страницах нашей газеты в социальных сетях с 17 по 21 декабря включительно.

Победитель акции «Общественное признание» в подарок получит подписку на «Огни Кавказа» на первое полугодие 2019 года.

Редакция газеты «ОК».

 

Пришло время выбора

 Нина СУХНО

Пришло время выбора

Антонина САННИКОВА

Пришло время выбора

Александр ИОАКИМИДИ

Пришло время выбора

Саркис ТАТУЛЬЯН

Пришло время выбора

Ольга КОНЯШЕВА

Оцените автора
Огни Кавказа