ЕвроХим не делит добрые дела на большие и малые, компания их просто делает

Коронавирус в Белореченскe

Ситуация из-за эпидемии коронавируса еще сложная, но взаимодействие бизнеса, власти и общественности, как это практикуется в компании «ЕвроХим», позволяет оперативно и эффективно решать все возникающие проблемы.

Больше месяца назад минерально-химическая компания Андрея Мельниченко создала оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, который объединил усилия бизнеса, властей всех уровней и общественности против распространения опасной инфекции. Возглавляет штаб генеральный директор компании «ЕвроХим» Игорь Нечаев.
Такое сотрудничество позволяет на местах оперативно решать проблемы и координировать совместную работу.
Компания держит на контроле все, что связано с пандемией сейчас во всех городах ее присутствия, где работают предприятия «ЕвроХима» от Заполярья до Кавказа, и оперативно откликается на просьбы о помощи со стороны глав городских и районных администраций.
На просьбу главы района Александра Шаповалова и белореченских медиков о помощи, предприятие «ЕвроХим- Белореченские Минудобрения» уже откликнулось. В кратчайшие сроки заводом были закуплены и на прошлой неделе переданы администрации средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, антисептики и защитные костюмы для медицинских работников ЦРБ.
На днях и многодетные белореченские семьи получили подарки от Евро Хим-БМУ.
В ограничительных условиях по причине распространения пандемии вируса временная нетрудоспособность застала врасплох многих жителей района. Но, пожалуй, наиболее уязвимыми оказались многодетные семьи.
Чтобы поддержать тех, кому сегодня особенно трудно, компания ЕвроХим-БМУ закупила и сформировала 1900 продуктовых наборов. В течение недели молодые специалисты предприятия в роли волонтеров развозили пакеты с продуктами белореченцам непосредственно домой, передавая в руки родителям и детям подарки от ЕвроХим-БМУ.
Лучшей благодарностью для предприятия стали непосредственные детские улыбки и счастливые глаза.
Добрые дела не делятся на большие и малые. Добрые дела просто делаются.

Пресс-служба МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа