На Кубани победили коронавирус 1139 человек

Коронавирус в Белореченскe

Всего в Краснодарском крае подозрения на COVID-19 подтвердились у 2510 человек. Как сообщает краевой оперштаб, выздоровели 1139 пациентов, 24 человека умерли. На искусственной вентиляции легких находится 32 пациента.

Радует, что за последние сутки число выздоровевших — 160 человек значительно превышает количество заболевших — 92 подтверждения.
В Краснодаре выявлено 35 новых случаев заражения инфекцией (всего 993). Антилидерами суток среди остальных муниципалитетов стали Каневской (+8, всего 21) и Кавказский (+7, всего 58) районы. На четвертой сточке общекраевого списка самых инфицированных муниципалитетов закрепился соседний с нами Апшеронский район (+6, всего 78). По 5 человек заболели в Усть-Лабинском (всего 48) и Тихорецком (всего 59) районах. По четыре новых случая коронавируса выявлено в Гулькевичском (всего 20) и Мостовском (всего 17) районах. Три диагноза подтверждено в Армавире (всего 59), по два — в Староминском (всего 37) и Отрадненском (всего 34) районах. По одному заболевшему в Тблисском, Щербиновском, Ейском, Северском, Славянском, Приморско-Ахтарском, Лабинском районах, а также в Сочи, Геленджике, Новороссийске и Горячем Ключе.
Белореченский район (всего 38) за счет отсутствия новых случаев коронавирусной инфекции опустился на одну строку в общекраевом списке и занимает теперь 16-е место.

Оцените автора
Огни Кавказа