В Центре творчества прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Культура

С тонким эстетическим вкусом учащиеся объединений декоративно-прикладного и изобразительного творчества совместно с педагогами Ольгой Дужик, Ксенией Салгаловой, Юлией Степкиной, Оксаной Замчевской, Людмилой Виноградовой, а также объединением «Объектив» (педагог Софья Иванова) оформили фойе Центра творчества, что вызвало восхищение у родителей учащихся и всех приглашённых на мероприятие гостей.

В Центре творчества прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
В переполненном зрительном зале Центра царила атмосфера творческого вдохновения, любви и красоты, а ведущие концерта Тигран Хачатрян и Ярослав Орехов с глубокой проникновенностью и чувственностью раскрыли образ женщины, положившей начало всему живому на Земле.
«Ты – женщина! Всему на свете ты жизнь дала!», – эти слова стали лейтмотивом всего праздничного вечера, в котором приняли участие более 130 учащихся творческих объединений «хореография», «вокал» и «вокальный ансамбль» (эстрадный и народный).
Весёлые и зажигательные танцы исполнительниц образцового хореографического ансамбля «Сувенир» (педагог Галина Пересыпкина), ансамблей «Золотые узоры» (Светлана Малёванная), «Травушка» (Вероника Горбулина) своим задорным настроением и захватывающим темпо-ритмом и зрительскую аудиторию заразили состоянием бодрости. Ансамбли народной песни «Любо» (педагог Геннадий Горбулин), «Сударушка» (педагог Виктория Охотская) и солист Кирилл Комаров, подарившие публике свои яркие выступления, вызвали всплеск эмоций и аплодисменты зрительного зала.
Своим проникновенным исполнением вокальные эстрадные ансамбли «Фьюжн» (педагог Наталья Павлович) и «Поющие сердца» (Татьяна Павленко), а также солисты Алиса Сосина, Тигран Хачатрян, Вероника Кюлян и Лаура Марикян никого из зрителей не оставили равнодушным, раскрыв очарование, загадочность и прелесть представительниц прекрасного пола.
Праздничный концерт оставил самые яркие и добрые впечатления у всех, кому посчастливилось на него попасть.
К печати подготовила Мария ИЛЬИНА.

Оцените автора
Огни Кавказа