Акция «Студенческий десант»

Накануне Дня студента  проводится всероссийская акция «Студенческий десант». Ее цель – дальнейшая профессиональная ориентация выпускников и учащихся юридических факультетов, в частности в вопросе дальнейшего трудоустройства в органах внутренних дел.

Принимает в ней  участие и Белореченское студенчество. Так, часть студентов филиала АГУ проходит стажировку в следственном подразделении, на деле познавая, каково это – быть следователем. Студенты колледжа «Бизнес и право» также получат возможность поближе познакомиться со структурой и деятельностью Белореченского отдела МВД. Юноши и девушки пройдут краткую ознакомительную стажировку в подразделениях ППС, ПДН, ГИБДД, УУП.

Тем, кто заинтересуется вопросами получения высшего образования в вузах системы МВД, а также дальнейшего трудоустройства в Белореченской полиции, будет предоставлена возможность встретиться с заместителем начальникам ОМВД РФ по Белореченскому району и руководителем кадрового подразделения, для того чтобы задать интересующие вопросы и получить консультацию.

Оцените автора
Огни Кавказа