Белореченская школьница вышла в финал Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Россия-2035»

Мы – молодые

Россия, устремленная в будущее

Под таким названием в Москве с 23 по 25 ноября на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась финальная часть Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Россия-2035». В числе финалистов была и семиклассница школы №3 Карина Беспалько. 

По итогам оценки экспертной комиссии заочного этапа конкурса работа, подготовленная белореченской школьницей, уверенно заняла лидирующую позицию в Краснодарском крае и была отобрана для участия в финале.

Заявленные Кариной предложения по реформированию российской системы образования и ожидаемые результаты от её реализации получили поддержку на федеральном уровне и были отмечены за инновационность.

– Уже сегодня мы должны задуматься, какие перемены в мире возникнут к 2035 году, и быть готовыми к тому, чтобы как можно более эффективно их использовать на благо дальнейшего стабильного развития России, – отметила финалистка и добавила, – главный продукт будущего – это талантливые люди. Движок по управлению талантами – главное, что нас вывезет к 2035 году. А технологии, как принято это сейчас говорить, – это лишь то, что всегда может быть сделано, если есть запрос и талант.

В заключительный день финала, 25 ноября, конкурсанты вместе с известными россиянами и успешными предпринимателями, участниками конкурса «Лидеры России» Вячеславом Семенчуком и Петром Кандауровым приняли участие в ток-шоу «Лидеры России. Перезагрузка». В рамках ток-шоу спикеры рассуждали, каким они представляют лидера России, какими главными качествами он должен обладать, кроме того, затронули и обсудили актуальную в нашей стране проблему образования. 

 Всероссийский конкурс «Россия-2035» завершился награждением финалистов и победителей, которых приехали поздравить детский вокальный ансамбль «Непоседы» и финалисты российского проекта «Голос. Дети».

Поздравляем Карину Беспалько с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов.

Подготовила Елена Лапневская.

 

Оцените автора
Огни Кавказа