Сочи стал территорией вызова

Мы – молодые

Сочи стал территорией вызова

Традиционно осенью холдинг «ЕвроХим» проводит слёт молодых специалистов.

В этом году в гостеприимный Сочи на юбилейный 10-й слёт съехались более 135 лучших представителей предприятий не только из городов России, где компания имеет свои производства, но и разных стран: Казахстана, Литвы, Бельгии. 

Белореченское производство минеральных удобрений компании «ЕвроХим» представили на слёте сразу 12 молодых специалистов. Прошёл он под лозунгом «Территория вызова».  

Главным мероприятием встречи, по традиции, стала научно-техническая конференция, на которой победители конференций от каждого предприятия защищали свои проекты. От ООО «ЕвроХим–БМУ» на ней выступил ведущий специалист проектного офиса по строительству комплекса сложных минеральных удобрений Гурген Джавадов. Свой проект «Получение водорастворимых удобрений NPK с содержанием кальция» он преподнес очень необычно, используя в презентации демонстрацию опытов, что по достоинству было оценено руководством компании. Гургену присудили первое место и вручили сертификат на 600 тысяч рублей.

Помимо презентации своих идей молодым специалистам удалось пообщаться с топ-менеджерами компании, задать интересующие их вопросы, получить ценные советы и рекомендации.

После научно-технической конференции все участники слёта отправились в поход в горы. Ребят разделили на команды, снабдили специальным снаряжением и в сопровождении бизнес-тренеров, опытных инструкторов по выживанию, экскурсоводов отправили «выживать» в лес. За два дня туристы успели пройти сложными горными маршрутами, научиться разводить костёр при помощи подручных средств, делать самодельное оружие, ориентироваться на местности, жить в палатках, переправляться через горные реки, самостоятельно делать фильтры для воды. Ни проливные дожди, ни ранние подъёмы, ни сложные задания не сломили дух молодежи. Они с уверенностью освоили свою «Территорию вызова» и пришли к победе. 

На слете каждый участник смог почерпнуть для себя что-то новое: дельные советы старших менеджеров, впечатления от прекрасных гор Кавказа, новые интересные знакомства, положительные эмоции. Молодые специалисты вернулись со слёта воодушевлёнными, настроенными на дальнейшие победы и успехи в работе, ну и с нетерпением ждущие новых корпоративных мероприятий.

Дмитрий ЛИТВИН, главный специалист по связям с общественностью ООО «ЕвроХим-БМУ».

 

Оцените автора
Огни Кавказа