Детский сад №33 хутора Кубанского отметил своё 50-летие

Образование

К празднованию юбилея готовились все, организаторы к мероприятию подошли креативно.

В концертной программе выступили воспитанники старших, а также средней и младшей групп. Свои таланты продемонстрировали и педагоги. Веселая театрализованная постановка с песнями, сценками, стихами, танцами, шикарными костюмами и прекрасной игрой самодеятельных артистов пришлась по душе присутствовавшим. Сольные номера для любимого садика подготовили педагоги Наталья Коба, Мария Волгина, Анна Сухомлинова, Наталья Астахова, Нина Пахомова.
С поздравлениями и подарками пришли председатель районной профсоюзной организации работников образования Игорь Печкуров, работники сельского Дома культуры хутора Кубанского Марина Блудова, Татьяна Макарова, Алла Петрова, казаки – атаман ХКО Алексей Заречнев и его заместитель по патриотической работе Алексей Волгин, а также ветеран образования, заслуженный воспитатель Елена Сычева.
В своём выступлении Игорь Печкуров отметил:
– Дети – наше будущее, но для того, чтобы они радовались каждому дню, им нужно создать счастливое настоящее. В вашем учреждении они получают всё, что необходимо для развития. Мы гордимся достижениями наших ребят, но у истоков их успехов именно вы – воспитатели дошкольных учреждений. Он преподнёс подарки коллективу: благодарственное письмо, денежную премию и торты. Коллектив СДК тоже пришёл с подарками. Культработники вручили благодарственное письмо педколлективу, а детям – наборы для творчества.
Праздник получился ярким. Заведующая детским садом Екатерина Еськова поздравила с 50-летием дошкольного учреждения своих коллег, искренне поблагодарила гостей и педагогов за высокую оценку деятельности коллектива. Затем всех пригласили за большой стол со сладостями, и в тёплой семейной обстановке гости беседовали и обсуждали будущие победы детского сада.
Наталья КОБА, воспитатель старше-подготовительной группы казачьей направленности.

Оцените автора
Огни Кавказа