Cотрудники Управления пенсионного фонда России отметили профессиональный праздник

Общество

22 декабря в районном Доме культуры свой профессиональный праздник и 25-летие со дня основания торжественно отметили сотрудники Управления пенсионного фонда России в Белореченске.

В просторном зале не было свободных мест, кроме работающих сегодня в УПФР, на юбилей пришли и те, кто уже не трудится, находится на заслуженном отдыхе, но по-прежнему считает этот дружный коллектив своим, а также друзья, клиенты и партнеры Управления. 

Тепло поздравили и поблагодарили юбиляров за большую работу, проводимую в районе, председатель Совета МО Белореченский район Татьяна Марченко и глава города Юрий Фесенко,

– Сегодня у вас не просто профессиональный праздник, у вас юбилей. И мы выражаем вам благодарность за ответственный, важный труд. Благополучия, терпения, крепкого здоровья вам и всем вашим близким! – прозвучало в пожеланиях.

Выступающие отметили социальную значимость их труда. Ведь сотрудники Пенсионного Фонда помогают белореченцам реализовать свое право на пенсионное обеспечение. 

Cотрудники Управления пенсионного фонда России отметили профессиональный праздник

К своему профессиональному празднику и в честь юбилея многие сотрудники УПФР в городе Белореченске получили награды, в их числе ветераны Надежда Александровна Солопова, Людмила Владимировна Остапенко и Людмила Григорьевна Игнадченко, пришедшие в службу с самого ее основания. Им вручены нагрудные юбилейные знаки «25 лет Пенсионный фонд России».

Юбилярам дарили подарки, а работники культуры подарили праздничное настроение, подготовив замечательный концерт.

Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа