Дорогие женщины! С Днём матери!

Общество

Предстоящий праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости, душевной щедрости и терпения. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Материнская любовь беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды в любом возрасте.

Мы признательны вам всем, в том числе бабушкам, молодым мамам и тем, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности многодетным мамам, женщинам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
На Кубани всегда уделялось пристальное внимание институту семьи и материнства. Совместно с краевыми властями мы стараемся прилагать максимум усилий, чтобы семьи в Белореченском районе ощущали реальную заботу и внимание, чтобы семейные ценности были основными в обществе, чтобы глобальные задачи и проекты, реализуемые нами сейчас и в перспективе, всегда были ориентированы на интересы семьи, материнства, детства.
Дорогие матери! Примите наши слова признательности, любви и уважения! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.
Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,
Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,
Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район,
Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,
Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа