Курорты Краснодарского края представили на выставке «Интурмаркет – 2017»

Общество

Курортные предприятия Краснодарского края принимают участие в международной туристической выставке «Интурмаркет – 2017», которая открылась в Москве 11 марта.

Санаторно-курортные и гостиничные предприятия Сочи, Краснодара, Геленджика, Анапы, Новороссийска, Горячего Ключа, Туапсинского, Апшеронского, Ейского и Темрюкского районов на главной туристической выставке России представлены консолидированным стендом, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В ходе выставки, которая завершится 13 марта, представители ведомства провели ряд деловых переговоров с представителями крупнейших туроператорских компаний, ведущих коммуникационных и рекламных агентств, а также коллегами из других туристических регионов России и зарубежья.

Возглавил делегацию Краснодарского края министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Христофор Константиниди.

Он отметил, что наибольшим спросом пользуются предложения летнего морского отдыха, а также активные туры в горах.

«Интурмаркет-2017» — туристическая площадка для расширения внутри отраслевого диалога и межотраслевых связей. Цель ее работы — помочь сформировать принципиально новые качественные туристические продукты и поднять уровень сервиса в индустрии.

Оцените автора
Огни Кавказа