Новогодняя сказка для взрослых

Общество

Члены клуба «Встреча» (руководитель Л. Капгер) при ГБУСО КК «Белореченский КЦСОН» несмотря на почтенный возраст, любят сказки, особенно новогодние. Но они не рассказывают, а принимают активное участие в их создании.

Так, в новогодней программе участвовали 25 человек. Они подготовили карнавальные костюмы Лошади, Козы, Метелицы, Зимы, Петрушки, Бабы Яги и других персонажей и разыграли увлекательное, веселое представление. С показательной программой выступили также коллективы казачьей песни под руководством В. Иваницкого и «Возрождение» (руководитель Е. Лакетко). О. Орлова представила выпущенный в канун Нового года сборник «Путеводитель по городу Белореченску», в котором о каждой достопримечательности города авторы творческого объединения «Белореченские родники» написали стихи.

И, конечно, не обошлось без новогоднего хоровода под любимую песню «В лесу родилась елочка» и подарков. Окунуться в сказочную атмосферу Нового года с конфетами и запахом мандаринов помогла пожилым людям директор магазина «Дионис» Л. Онищенко.

Оцените автора
Огни Кавказа