Почетный долг истинного патриота

Общество

13 сентября в единый день голосования в Белореченском районе состоятся выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края досрочные выборы главы Бжедуховского поселения Белореченского района

Уважаемые белореченцы! В воскресенье, 13 сентября, в Белореченске, как и во всем Краснодарском крае, пройдут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Этот выбор определит дальнейшую судьбу нашей малой родины, путь, по которому пойдет Кубань, нашу жизнь в течение ближайших пяти лет.

Многие думают, что от их голосов ничего не зависит. Это не так. В истории немало примеров, когда исход выборов решал один голос. Каждому из нас дано право влиять на судьбу Кубани. Реализовать это право – почетный долг истинного патриота.

Мы живем в Краснодарском крае, здесь живут наши дети и внуки. Проявить равнодушие к выборам означает проявить равнодушие к судьбе наших потомков, перспективам развития Кубани и страны в целом.

Также в этот день жители Бжедуховского сельского поселения выберут главу своего поселения.

Дорогие друзья! Придите на избирательные участки и исполните свой гражданский долг. У нас с вами впереди большая работа на благо края, на благо людей.

Хочу пожелать, чтобы все ваши ожидания были реализованы. Счастья вам, здоровья и успехов.

Иван ИМГРУНТ, глава района.

Предыдущая запись
Следующая запись
Оцените автора
Огни Кавказа