Президентские награды за вклад в подготовку и проведение Олимпиады

Общество

В Белореченском линейном отделе полиции были вручены первые воинские звания вновь прибывшим сотрудникам и благодарности за достойную службу отличившимся полицейским. 

Президентские награды за вклад в подготовку и проведение Олимпиады

Торжественное совещание прошло в стенах Белореченского линейного отдела полиции под руководством начальника Сочинского линейного управления МВД России на транспорте полковника полиции Олега Молчанова. На праздник были приглашены не только действующие сотрудники, но и ветераны, много лет прослужившие в органах внутренних дел на транспорте.

На совещании молодым сотрудникам были вручены первые офицерские звания и погоны. За достигнутые положительные результаты и проявленный профессионализм в работе полицейских наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. 

О. Молчанов от имени Президента России вручил государственные памятные медали за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи начальнику Белореченского линейного отдела подполковнику полиции Андрею Рыбинскому, заместителю начальника майору полиции Олегу Любавину, старшему оперуполномоченному группы по противодействию коррупции капитану полиции Дмитрию Кравченко, председателю Совета ветеранов Виктору Щирову (на снимке) и другим сотрудникам.

 

Оцените автора
Огни Кавказа