Приём через портал Госуслуг и в строго назначенное время

Общество

Российские национальные водительские удостоверения и паспорта граждан Российской Федерации, срок действия которых истёк или истекает до 15.07.2020 года включительно, признаются действительными. Порядок и сроки замены данных документов будут определены позже Министерством внутренних дел РФ.

Приём через портал Госуслуг и в строго назначенное время

Продление срока действия водительских удостоверений и паспортов, тем не менее, не подразумевает прекращения предоставления государственных услуг подразделениями МВД.

При этом следует помнить, что приём граждан МРЭО №6 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю осуществляется только в случае подачи заявления в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и оплаты государственной пошлины в соответствующем размере.

Допуск граждан в подразделение при наличии необходимых документов, соответствующих установленным требованиям, осуществляется исключительно в то время, на которое подана заявка. Гражданам прибывшим невовремя госуслуга предоставляться не будет.

Чтобы уменьшить риск заболевания, при посещении подразделения соблюдайте расстояние не менее 1,5 метра до других граждан, используйте медицинские маски и иные средства индивидуальной защиты.

Александр КОЛЕСНИКОВ, старший государственный инспектор БДД МРЭО №6 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Оцените автора
Огни Кавказа