В станице Черниговской идет строительство офиса врача общей практики

Общество

В июне строительная организация ООО «Приоритет» приступила к возведению в центре ст. Черниговской офиса врача общей практики, срок окончания строительства которого, согласно договору, приходится на декабрь текущего года.

 Чтобы не нарушать установленных сроков и качественно выполнить работы, сразу две бригады –  каменщиков и плотников-бетонщиков ежедневно трудятся на строительной площадке. В соответствии с графиком они поднимают стены будущего медучреждения, подводят к нему коммуникации (водопровод, канализацию), ведут подготовительные работы для обустройства территории. Данный объект будет сдан ООО «Приоритет», что называется, под ключ: заходи и работай.   

Открытие ещё одного центра общей врачебной практики в Черниговском поселении позволит значительно расширить перечень медицинских услуг для местных жителей и получать квалифицированную врачебную помощь, не выезжая в город. 

Каменщики и плотники-бетонщики ООО «Приоритет», строящие амбулаторию врача общей практики в ст. Черниговской, прикладывают максимум усилий, чтобы сдать объект в эксплуатацию в намеченные сроки

Марина СТЕПАНОВА. Фото Вячеслава БАРАШИХИНА.

Оцените автора
Огни Кавказа