ЖКХ. Последние штрихи в готовность

Общество

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белореченского района в целом готовы к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

В рамках подготовки к работе в осенне-зимний период аварийная бригада ООО «Трансвод» проводит проверку запорной арматуры на участке водопровода, проходящего по территории городского парка

Последние приготовления к отопительному сезону ведутся в ряде котельных, находящихся в ведении управления образования, и в ст. Рязанской, где завершаются пусконаладочные работы новой блочно-модульной котельной (МУП «Рязанское»).
Обеспечивать же жителей района теплом в общей сложности будут 67 котельных, в том числе 11 котельных Белореченских тепловых сетей, 44 – управления образования, 6 – управления культуры, по одной – управлений здравоохранения и физической культуры и спорта, по две – МУП «Рязанское» и ОАО «РЖД».
На подготовку к осенне-зимнему периоду районных объектов жизнеобеспечения, к которым относятся объекты и теплоснабжающих предприятий, и предприятий водопроводно-канализационного, электросетевого хозяйств, жилищного фонда, на обеспечение надёжности их работы было выделено 130 365 млн рублей, в том числе из местных бюджетов района и поселений, краевого бюджета, а также из средств предприятий.

Оцените автора
Огни Кавказа