В Белореченском ОМВД стартовал районный этап Всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа-2023»

Правопорядок

В текущем году творческие состязания среди детей приурочены к юбилейным датам – 305-й годовщине образования полиции России и 40-летию со Дня образования пресс-службы в системе МВД России.

К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет с поделками из различных материалов: картона, пластилина, ткани, пластика, бумаги, дерева, солёного теста, а также работами, выполненными крючком, др. Изделия могут быть посвящены, в том числе, юбилейным датам.

К каждой работе необходимо приложить визитку участника: Ф. И. О., дата рождения, место учёбы, полные данные законных представителей и их контактные телефоны, название работы и описание материалов, из которых изготовлена поделка.

До 18 апреля работы необходимо предоставить в ОМВД России по Белореченскому району (г. Белореченск, ул. Красная, 45, кабинет 212). Телефон для справок: 8 (918) 39-488-73.

В состав конкурсного жюри войдут сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также члены Общественного совета при ОМВД России по Белореченскому району.

Награждение победителей и призёров конкурса «Полицейский Дядя Стёпа-2023» на районном уровне состоится в преддверии Дня защиты детей с вручением подарков от руководства отдела и Общественного совета при отделе полиции.

Победители представят наш район на краевом этапе конкурса детского творчества МВД Российской Федерации в Краснодаре, а в случае победы на региональном этапе – на федеральном уровне в Москве.

Ирина ПОЛЯНСКАЯ, специалист направления по связи со СМИ ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа