Лучшие в крае!

С победой вернулись из Анапы белореченские тяжелоатлеты, воспитанники ДЮСШ «Авангард», принявшие участие в Первенстве Краснодарского края по тяжелой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из различных уголков и районов края. «Золото» в весовой категории до 53 кг, набрав в сумме двоеборья 127 кг, завоевала Мария Жданова (тренер Андрей Баймурзаев). Победителем в весовой категории до 56 кг стал Сергей Супрунов (тренер Кристинэ Арабян). В сумме двоеборья он набрал 159 кг.

Серебряным призером в весовой категории до 94 кг и суммой двоеборья 205 кг стал Андрей Николаев (тренер Анатолий Крылов). Бронзовые медали завоевали Сергей Мельников, Никита Баушников и Армен Газарян.

В командном первенстве наши тяжелоатлеты в очередной раз стали лидерами и завоевали кубок. Второе место заняла команда из Краснодара, третье – Горячего Ключа.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.